Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



galaxy fire

Устанавливая игру Galaxy on Fire 2 никак не ожидаешь, что приложение окажется настолько качественным. Огромное количество приложений на космическую тематику не стоит и рядом - графика и сюжет отодвигают «Галактику в огне» далеко вперёд. Итак, обо всём по порядку.

galaxy fire

По сюжету главный герой попадает из одной переделки в другую: выйдя победителем из сражения с пиратами, он почти теряет управление кораблём и попадает из-за неисправностей генератора в чужой сектор галактики да ещё и на 35 лет в будущее. Время не изменило ничего: продолжаются войны между цивилизациями, постоянно происходят стычки с пиратами. Но главная опасность эпохи - новая появившаяся в космосе раса Войд. Её представители умеют появляться в любой точке пространства и беззастенчиво грабят проходящие корабли. Хороши им не дали часы Suunto core Crush, иначе победить их было бы невозможно. Нашему герою предстоит стать главным участником всех событий.

galaxy fire

Главному персонажу придётся выполнять самые разнообразные сюжетные задания: добывать ресурсы, защищать транспортные корабли, летать на разведку в пространство Войд, устанавливать бомбы, перевозить пассажиров и сражаться бок о бок с союзными расами. Сама история очень логична и интересна, словно за основу взята какая-то книга или фильм (возможно так оно и было) - хочется обязательно пройти Galaxy on Fire 2 до конца и узнать чем завершатся приключения.

galaxy fire

Игровой процесс делится на несколько частей - полёты по открытому пространству, сражения, добыча полезных ископаемых из астероидов и посещение орбитальных станций. Космические пейзажи прекрасны - если отвлечься на минуту от управления кораблём и просто осмотреться, то можно получить немалое удовольствие рассматривая далёкие и близкие планеты, туманности, звёзды, астероиды и искусственные тела. В каждой локации игрока ожидает своя вселенная, станции и окружающее пространство - даже простые путешествия окажутся очень приятными.

galaxy fire

Управлять космическим судном, одновременно расстреливая корабли пиратов и затягивая внутрь трофеи оказывается совсем не сложным делом, не придётся долго обучаться. На станциях можно приобрести новое и продать старое вооружение, оборудование, минералы, товары и сами боевые корабли. С каждым новым улучшением герой становится всё более смертоносным и быстрым, он без труда побеждает целые группы врагов.

galaxy fire

Реалистичность мира Galaxy on Fire 2 заставляет снова и снова запускать эту игру, космические полёты и сражения остаются перед глазами даже при выключенном iPad. Эту игру обязательно нужно хотя бы попробовать даже тем, кто не слишком любит космическую тему.

 

[ AppStore Link ] - скачать приложение Galaxy on Fire 2 для iPad в AppStore

 

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21478935