Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Biosis 1

Милая игра-головоломка, в которой пострадавшему от тёмных сил существу из плазмы необходимо восстановить собственные силы и помочь любимой. Для этого предстоит много путешествовать, добывая плазменные сгустки - основной элемент жизни этого странного мира.

Biosis 1

Каждая сцена имеет несколько обязательных составляющих: неподвижные участки почвы, три единицы плазмы, выход и местные обитатели. Некоторые из них помогают главному герою передвигаться (сам он лишён этой возможности), прикосновение к другим смертельно. К первому типу относятся все плазменные существа, действующие разными способами в зависимости от настроения. Кляксы притягивают или отталкивают, жёлтые мухоловы подхватывают жгутом и переносят с места на место, зелёные цветы проглатывают и выплёвывают с разной силой.

Biosis 1

Опасные формы жизни сразу заметны - это чёрные колючие хищники, подвижные или просто висящие на месте. Персонажу необходимо постараться добраться до выхода без соприкосновения с ними, иначе придётся начинать уровень заново.

Biosis 1

Управлять плазменным героем не требуется - он, как уже говорилось, двигаться не умеет. Поэтому все действия игрока сводятся к включению и выключению других обитателей. Однократное нажатие - и кляксы начинают притягивать, жуки выпускают свои жала или стреляют иглами и так далее. Если де провести по любому существу, то его настроение изменится и действия станут немного другими.

Biosis 1

Сцены в Biosis очень красочные: мир нарисован с большой фантазией, на заднем плане проплывают какие-то тени, все персонажи выглядят живыми и выполнены в едином стиле. Интересные головоломки заставят задуматься - в каждой локации необходимо собрать три сгустка, для этого герою приходится летать, перепрыгивать с места на место, аккуратно перемещаться, не задевая при этом игольчатых врагов. В некоторых уровнях найти правильное решение вовсе не так просто, поэтому игра принесёт много приятных ощущений любителям жанра.

Biosis 1

Не смущает даже отсутствие перевода - игровой процесс понятен без слов, сюжет в комиксах тоже не вызывает вопросов, а при поиске правильного решения головоломки слова вообще не участвуют. Поэтому не стоит пугаться нерусского описания, Biosis - красивая и интересная новая игра, вполне возможно, что в одном из обновлений появится версия и для русскоязычной аудитории.

[ AppStore Link ] - скачать приложение Biosis для iPad в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21478902