Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



kolossatron

Виртуальное человечество должно было быть уничтожено давным-давно: есть огромное количество игр про зомби, катастрофы и мировые разрушительные войны, которые просто обязаны закончиться глобальной гибелью всего живого. Ну, а уж если что и осталось, то дело завершит Колоссатрон - огромная механическая змея, уничтожающая целые континенты.

kolossatron

kolossatron

Игроку предстоит управлять именно этим существом, появившимся неизвестно откуда. Сначала жители планеты ещё надеялись на мирные намерения Колоссатрона (так прозвали змея за большие размеры и масштабный урон всему окружающему), затем на победу генерала, управляющего мировыми вооружёнными силами, но всё оказалось напрасно: червь из металла не оставил людям шансов. А игрок всеми силами поможет ему в этом. Игра доступна и на Android, скачать ее можно например на сайте http://coandroid.ru/

kolossatron

kolossatron

Тело Колоссатрона состоит из сегментов, играющих разную роль в сражениях. Энергоблоки разноцветные, поэтому отличить их друг от друга легко, а составление в ряд трёх единиц одного цвета и размера приводит к появлению более мощного орудия. Таким же образом можно получить новые цвет из сочетания начальных: жёлтый и синий производят зелёный энергоблок, красный и синий - фиолетовый и так далее. На блоки устанавливаются крупнокалиберные пулемёты, лазерные излучатели, летающие роботы, притягивающие врагов лучемёты, ремонтное оборудование и множество других образцов техники будущего.

kolossatron

kolossatron

Змей готовится к атаке ещё в космосе: переставляются и докупаются составляющие элементы, производится ремонт и улучшение. После этого он приземляется в выбранный город и сразу начинает уничтожать всё вокруг. Время от времени поблизости появляются бесхозные энергоблоки - их желательно присоединить к телу механического монстра, увеличив тем самым его мощь. Очень хорошо, если получится воткнуть их на соответствующие места - тогда усовершенствования произойдут прямо во время боя.

kolossatron

Орудия можно и нужно улучшать: наращивать броню, выбирать тип стрельбы. Для этого в меню найдётся всё необходимое, вплоть до наглядного объяснения принципов действия каждого блока. После полной победы можно дать разгромленному миру ещё один шанс - пройти игру на более сложном уровне. При этом прогресс в усовершенствованиях сохраняется, что не может не радовать любителя игр на iPad.

Можно смело сказать, что «Колоссатрон: Огромная мировая угроза» затягивает с первых минут. Вроде бы и графика не слишком поражает, и сам процесс управления не даёт полной свободы (в большинстве случаев всё сводится к своевременной ловле и установке энергоблоков), но играть действительно интересно и совсем не хочется прерываться и искать более продвинутое приложение.

[ AppStore Link ] - скачать приложение Колоссатрон: Огромная мировая угроза для iPad в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21479316