Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



csi

Вот и появилась возможность раскрывать настоящие преступления, запутанные убийства, разбираться в самых непонятных ситуациях вместе с героями CSI. Игра в стиле «поиск предметов» с элементами простых головоломок и хорошо продуманным сюжетом от Ubisoft достойна близкого знакомства.

csi

В самом начале новый сотрудник выбирает для себя внешность - её можно потом изменить, но на это тратится драгоценная игровая валюта, поэтому лучше сразу подобрать приятные черты - это лицо будет присутствовать на всех экранах загрузки, так что видеть его придётся довольно часто.

csi

И сразу без предисловий к первому заданию - произошло убийство, необходимо быстро обыскать место преступления. Вам нужно сосредоточится, купить накладные наушники и разоблачить ситуацию. Именно подобным и предстоит заниматься большую часть игрового процесса. При обыске находятся улики, появляются подозреваемые. В перерывах между обысками продолжается работа по раскрытию преступлений: допросы, обработка предметов, поиск доказательств и вынесение правильного решения. Подозреваемых сразу несколько, определение виновного - одна из обязанностей сотрудников CSI. При вынесении решения учитываются все известные приметы: порезы, особенности телосложения, элементы одежды - у кого из претендентов на роль убийцы окажется больше совпадений.

csi

Каждое действие требует затрат: для поиска новых улик нужна энергия, детальный осмотр и допросы производятся только за заработанные на месте преступления звёзды, а лабораторный анализ отнимает много времени. Именно здесь и кроется главная причина начальной бесплатности игры: если захочется поскорее пройти задание, то придётся внести немного реальных денег.

csi

Все рисунки, включая и тела жертв, сделаны очень качественно - как и нужно для поисковых игр. Предметы не меняют местоположения, поэтому повторно проходить одну и ту же комнату гораздо легче. В перерывах можно следить за развитием сюжета, пытаться заранее угадать преступника - настоящая детективная история есть в каждом задании.

csi

Пройдя первые пару локаций становится понятно, что сил персонажа хватает лишь на пять обысков. Энергия восстанавливается очень медленно, но в продаже всегда есть напитки и еда, моментально исправляющие ситуацию. Если же и игрок не слишком нетерпелив, то CSI: Hidden Crimes может стать отличным способом скоротать 15-20 минут свободного времени.

[ AppStore Link ] - скачать приложение CSI: Hidden Crimes для iPad в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21481108