Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



boom land

Ломать - не строить, но и сломать правильно тоже нужно уметь. Игра Boom Land - прекрасное тому доказательство. Именно здесь любитель красочных логических игр найдёт всё необходимое для получения удовольствия: интересные задания, отличную графику и реалистичную физику предметов.

boom land

Разработчики предлагают пройти 72 уровня на трёх площадках: в деревне, в городе и в зимнее время. Собственно, разница только в оформлении - новых особенностей и предметов не появляется. Суть игры остаётся прежней - нужно правильно разместить взрывчатку, уничтожив как можно больше строительных материалов.

boom land

Орудия для разрушения делятся на три типа - динамит, бомба замедленного действия и взрывпакет. Динамит взрывается сразу после нажатия стартовой кнопки, бомба чуть позже, когда догорит шнур, а пакет детонирует только при ударе о поверхность. Такие особенности нужно использовать правильно, тогда проблем с прохождением не будет.

boom land

При взрыве здания разлетаются в разные стороны, но элементы конструкции часто остаются целыми. Их приходится разбивать, тратить дополнительные ресурсы. Уровень считается пройденным при разрушениях более 90 процентов, но добиться таких показателей в некоторых заданиях очень трудно. Выручает получение навыков подрывника: расположение сразу нескольких зарядов в разных местах, организация направленных взрывов, правильные и быстрые действия во время падения стен (иногда получается подложить динамит в образовавшиеся прорехи).

Взрывпакет поможет когда нужно воздействовать при первом касании: на наклонных плоскостях, маленьких выступах из стен. В таких ситуациях ин проявляет себя гораздо эффективнее своих стационарных собратьев. Динамит и бомбы можно использовать попарно или отдельно - первый подрывает и рушит строение, а заранее установленная вторая бьёт снизу в упавшие балки. Правильно расположенная взрывчатка способна уничтожить все детали за один запуск.

boom land

Оформление разительно отличается от действий игрока: спокойные пейзажи, колышущиеся деревья, облетающая листва, снеговики, тёплый свет из окошек... Всё это смотрится очень мило. А музыка так вообще подходит скорее для создания каких-нибудь шедевров, а не для взрывных работ. Интересное сочетание спокойных картинок и музыкального сопровождения с разрушением и взрывами. Boom Land обязательно понравится почитателям головоломок и аркадных игр.

 

[ AppStore Link ] - скачать приложение Boom Land для iPad в AppStore

 

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21479454