Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Republique

Игроку придётся оказаться внутри общества, где правит диктатура, царит тотальное повиновение и общая идеология, не терпящая даже малейшего посягательства. Любое недовольство пресекается на корню - протестующие признаются психически больными и подвергаются принудительному лечению - вплоть до стирания памяти и глубокой коррекции личности. Именно такая судьба и ждала бы главную героиню - девушку по имени Хоуп - если бы не вмешались невидимые заступники.

Republique

Один из сочувствующих передаёт Хоуп вместе с завтраком мобильный телефон, который в мире будущего способен на многое: открывать двери, разблокировать полезные ящики, воздействовать на любые электронные устройства. По этому средству связи девушка и пытается общаться со вторым доброжелателем, роль которого и выполняет игрок. Ему подвластны все имеющиеся в округе видеокамеры, он помогает взаимодействовать с электроникой и направляет главную героиню в нужную сторону.

Republique

Republique насквозь пропитана идеями новой системы: повсюду встречаются высказывания общественных деятелей о пользе труда, послушания и общественного сознания, а также о недопустимости неповиновения. Для получения информации приходится читать субтитры - русской озвучки нет, но и этого хватает, чтобы проникнуться духом окружающей цивилизации.Некоторые моменты помогает понять общение на форуме http://www.cyberforum.ru/mobile-phones/

Republique

Управление простое и понятное - да в прямом смысле и ничем управлять не придётся. В режиме реального времени достаточно коснуться нужной точки экрана и Хоуп по возможности перемещается в указанное место. Она не вступает в схватки с охранниками, поэтому лучше не попадаться им на глаза. В режиме воздействия на электронику возможностей гораздо больше - ручное переключение между камерами слежения, включение и выключение приборов, сигнализации и механизмов, взлом кодовых замков, почтовых ящиков.

Republique

Republique сделана очень добротно и качественно: прорисовка, музыкальное оформление, да и сама идея на высоте. Девушка, которая просит о помощи невидимых наблюдателей вызывает невольное желание помочь, не пропадающее на протяжении всей игры. Рассматривать помещения через камеры видеонаблюдения - также очень интересное решение, делающее игровой процесс уникальным и всерьёз захватывающим.

 

[ AppStore Link ] - скачать приложение Republique для iPad в AppStore

 

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21480963