Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



SHADOWGUN

Эта игра для тех, кто любит скоростные бои и постоянные передвижения, не может оторваться от сражения даже на несколько минут. В SHADOWGUN: Dead Zone найдутся все атрибуты потрясающего шутера, ничем не уступающего играм для персональных компьютеров.

SHADOWGUN

Мир будущего разделился на две части: люди и мутанты. Судя по сюжету, они друг другу не уступают и нет особой разницы - отличия только внешние. Сражения происходят внутри космических кораблей, на поверхности планет, рядом со стреляющими орудиями - вот только рассматривать все эти отлично прорисованные пейзажи абсолютно некогда - любопытные здесь долго не живут. И хорошо ещё, что понятие смерти в игре относительное, а убитый мутант или человек через несколько секунд может появиться в центре событий снова.Будьте осторожны, игра настолько реалистична, что иногда с испугу можно разбить экран. Но ничего страшного, сейчас ремонт iPad есть практически в любом районе России.

SHADOWGUN

SHADOWGUN: Dead Zone подразумевает постоянное подключение к Интернету, так как игра сетевая и сражаться придётся с реальными людьми. При этом не требуется высоких скоростей подключения, мобильные сети легко справляются, никаких прерываний не замечено, соперники и союзники передвигаются плавно, управление не подвисает - а ведь именно такие проблемы встречаются у большинства игр с мультиплеером.

SHADOWGUN

Предлагается два варианта ведения боевых действий: каждый за себя или команда на команду. Герой-одиночка должен уничтожить как можно больше врагов и постараться реже подставляться под пули и энергетические излучатели. Каждый использует свою тактику: кто-то бегает по всей территории и стреляет без остановки, другие осторожно перебегают от укрытия к укрытию, третьи стараются найти удобную точку и вести оттуда прицельный огонь.

SHADOWGUN

Командная игра становится доступна после получения четвёртого звания - солдат получает необходимые умения и имеет реальные шансы стать полезным в групповой битве. Смысл боя заключается в захвате территорий, отмеченных флагами на местности и кружками соответствующего цвета на радаре. Здесь всё стандартно: нужно подбежать и продержаться некоторое время в непосредственной близости, пока флаг не примет цвет команды.

SHADOWGUN

Отдельная история - экипировка персонажа. Вооружения предоставляется достаточно много, некоторые единицы легко получить за боевые заслуги, для покупки других нужно внести немного реальных денег (то есть любителям получить всё и сразу здесь рады). Все стволы улучшаются, персонаж может тренировать навыки, приобретать дополнительную защиту и даже видоизменяться: превращаться из человека в мутанта, из мужчины в женщину, из огромного непобедимого киборга, берущего силой и защитой, в гибкое существо, легко уворачивающееся от пуль.

SHADOWGUN

Поиграть в SHADOWGUN: Dead Zone стоит даже только ради того, чтобы в очередной раз поразиться возможностям своего iPad: полноценная компьютерная программа прекрасно работает на планшете, доставляя массу радости владельцу.

[ AppStore Link ] - скачать приложение SHADOWGUN: Dead Zone для iPad в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482299