Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



trip trap

Игроку предстоит управлять маленьким мышонком, ворующим сыр во всех комнатах дома. Кусочки достаются не так-то просто: в некоторых местах приходится изрядно потрудиться, чтобы не угодить в ловушку. Удачное сочетание логической игры и классической аркады, игра Trip Trap способна надолго занять место любимого приложения.

trip trap

Для управления имеется всего две кнопки - прыжок и ускорение. Мышонок умеет бегать не только по вертикальным поверхностям, но и вверх головой. К сожалению, остановить его невозможно, а направление движения меняется только при столкновении со стрелками - то есть приходится просчитывать траекторию с учётом этих особенностей малыша. Для добычи пропитания нужно скакать по хитрым лабиринтам, преодолевать самые разные препятствия, обгонять и обходить врагов, по несколько раз проходить одно и то же место.

trip trap

Большая часть заданий не вызовет затруднений: нужно собрать три куска сыра в каждом уровне и добежать невредимым до норки. Каждый новый уровень чуть сложнее предыдущего: появляются летающие острые камни, механические коты, подвижные ленты на полу и целые полки, кнопки, переворачивающие сыр на другую сторону, разноцветные телепортирующие площадки и так далее. Иногда приходится задуматься, но основное затруднение - сделать правильное решение прямо на ходу. В некоторых комнатах сыр быстро портится и необходимо добраться до него как можно быстрее, здесь не обойтись без ускорения - маленький воришка умеет мчаться быстрее ветра. Если уж совсем не получается добыть вожделенный кусок, то можно попробовать хотя бы вернуться в норку - новый уровень все равно откроется.

trip trap

На данный момент доступно для прохождения пять комнат, по двадцать уровней в каждой - этого должно хватить надолго. После открытия всех уровней появляется возможность включить режим головоломки, в котором даётся ограниченное число прыжков. Это сильно усложняет дело, а собрать весь сыр получится только у настоящих профессионалов, умеющих чётко, быстро и правильно действовать.

trip trap

Все персонажи и предметы выполнены в «мультяшном стиле», мышонок чутко реагирует на опасность, забавно поедает куски сыра, радуется победе и напоминает о себе при долгом простое. Играть приятно и не скучно - даже немного однообразные уровни не портят общего впечатления.

[ AppStore Link ] - скачать приложение Trip Trap для iPad в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482781