Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Boom Beach

Маленькие тропические острова, просто созданные для райского отдыха, оказались местом боевых действий: тёмные силы под руководством генерала Хаммермана захватили целый архипелаг. Злодеи разрушают деревни и воруют чудодейственные статуи, увеличивающие силу войск. Сражаться против незваных гостей приходится набегами: десантные катера с солдатами и артиллерийская поддержка в виде канонерки действуют быстро и эффективно.

Boom Beach

Высадка с катеров производится прямо на пляж, под шквальный огонь пулемётов, выстрелы снайперов, миномётный дождь, ракетные удары и горящие огнемётные струи. Несмотря на яростное сопротивление, бесстрашные солдаты пробираются к ключевой точке: штабу острова. Попутно уничтожаются все боевые постройки, канонерка наносит серьезный урон, лечит и указывает цели сигнальными ракетами. Грамотно используя все ресурсы для нападения можно побеждать даже более развитых противников.

Boom Beach

Не стоит слишком отдаваться наступательным военным действиям и забывать о развитии собственного острова. На него также будут совершаться нападения, но уже не тёмными силами, а другими игроками. Хороший командир не скупится и постоянно совершенствует оборону: можно строить новые башни, перемещать их по открытой территории (для этого придётся вырубить часть деревьев), улучшать. Придется поработать. Просто так получить бонусы не получится, например как в нашей жизни с запросом промокод 003 2014 или любым другим, которые позволяют получать привилегии и скидки. Разграбленный остров теряет все накопленные ресурсы (кроме спрятанных в тайнике).

Boom Beach

Все освобождённые точки архипелага начинают приносить прибыль - обычные островки деньгами, сырьевые базы - ресурсами. Подробный просмотр карты позволит найти и приятные неожиданности в виде сундуков с кристаллами - они нужны для ускорения процессов игры. Если не везёт на поприще кладоискателя, то можно эти драгоценные камни приобрести за реальные деньги.

Boom Beach

Boom Beach - очень достойная военная игрушка, позволяющая приятно провести досуг. Здесь не нужно находиться постоянно - здания на серьёзных уровнях улучшаются и строятся достаточно долго, обучение и набор новых войск тоже, поэтому можно этот вынужденный простой потратить на что-нибудь другое: заняться основной работой, учёбой или домашними делами.

[ AppStore Link ] - скачать приложение Boob Beach для iPad в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21481143