Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



toy rush

Ещё один интересный вариант приложения в стиле Toy Defense, отличающийся от остальных в первую очередь действующими лицами - мир плюшевых игрушек оказался не слишком спокойным местом. Присутствуют и элементы карточной стратегии - все участники, здания и дополнительные возможности хранятся в коллекции игрока в виде карт, которые он выкладывает на поле по мере необходимости.

toy rush

Действие игры происходит на игрушечных площадках, которые делятся на две половины - лабиринт и база. Именно проход узких тоннелей лабиринта и есть самая сложная и интересная часть Toy Rush. Система обороны постоянно совершенствуется, появляются препятствия на самой тропе и возле неё, они стреляют молниями, бросают игрушечные шары, ноги нападающих вязнут в жевательной резинке, противотанковые ёжики отнимают частицы жизни. Каждый элемент создан с фантазией.

toy rush

После лабиринта нападающие попадают в сердце площадки - на базу противника. Здесь все строения очень уязвимы, даже один дошедший способен их полностью разрушить. Территория украшается большими плюшевыми игрушками, можно изменить стиль оформления, переставить свои пушки, скорректировать тропу для улучшения обороны.

toy rush

В битвах участвуют все: вежливые осьминоги, снимающие шляпу перед каждым ударом, дальнобойные обезьяны, боевые роботы всех мастей, летающие единороги - игрушек много, каждая имеет свои сильные и слабые стороны. Не обошлось и без любимчиков - персонажи с супервозможностями, подолгу восстанавливающиеся после каждого сражения. Робот-трансформер из будущего, наносящий максимальный ущерб, непобедимая плюшевая игрушка, зверюга, помогающая союзникам - одна такая игрушка достаётся в подарок, остальные можно докупить позже.

toy rush

Смысл игры прост: пройти 50 уровней, одновременно сражаясь с реальными игроками или отбивая их нападения. Обладатели Android устройств могут скачать приложение тут http://androidsky.ru/all-genres/tablet/. Предусмотрено создание и вступление в уже существующие клубы, но никаких заметных функций они не выполняют и не дают преимуществ - вполне возможно, ситуация изменится с одним из обновлений. А пока игрок чувствует себя одиночкой, пробивающимся на всё более усложняющихся площадках заданий.

toy rush

В целом Toy Rush получилась неплохо, хочется пройти все уровни и увидеть новые игрушки, появляющиеся с набором опыта. Если же разработчики доделают систему кланов и общения, добавят турниры или какие-то ещё мероприятия, ради которых пользователи будут развивать свои войска и оборону, то у игры появится шанс стать действительно популярной.

[ AppStore Link ] - скачать приложение Toy Rush для iPad в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21479021