Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



cabby tales

Простая и красочная игра на первый взгляд выглядит стопроцентно детским приложением: игрушечный город, деревянные жители, дутые пластмассовые машинки, тротуары, деревья - весь мир полностью перенесен из детских кукольных мультфильмов. И только пройдя несколько первых уровней понимаешь, что Cabby Tales вряд ли понравится непоседливым малышам.

cabby tales

Главный герой - такси, которое умеет передвигаться только кувырком (такой стиль езды деревянные пассажиры выдерживают легко, так что всё логично), хотя другие участники дорожного движения ведут себя более естественно. Уровни поделены на городские кварталы, в каждом из которых игроку предстоит выполнять самые разнообразные задания: перевозить клиентов, выбивать коробки из кузовов грузовиков, развивать и удерживать конкретную скорость, просто собирать звёзды и зарабатывать очки. Не стоит пропускать и бонусных уровней - там у умелого водителя есть возможность получить дополнительные монеты.

cabby tales

Управление устроено достаточно понятно и работает хорошо. Особенно порадовала настройка акселерометра: нужно поставить iPad в определённую позицию, назначить её стартовой и движения будут начинаться именно с этого положения. К сожалению, использовать такой способ управления под силу только настоящим профессионалам - в некоторых местах трассы устроены таким образом, что важна точность движений, которой трудно добиться наклонами планшета. Кроме того, очень не хватает возможности поворачивать камеру - она работает в автоматическом режиме.

cabby tales

Основная цель игры - добраться до финиша с нужным количеством звёзд, которое определяется собранными монетами. Необходимо также следить за уровнем топлива - его можно пополнить на заправках, но это также не бесплатно (всё как в обычной жизни...), поэтому держать бак полным вовсе не обязательно. Немало хлопот доставляют препятствия - дорожные конусы выбивают из бедного такси монеты, колодцы открываются и становятся смертельно опасными, колонны из шин отталкивают, вентиляционные трубы сдувают, висящие магниты притягивают, пешеходов вообще лучше не трогать... Ездить в таких условиях крайне сложно.

cabby tales

Игра вряд ли понравится любителям больших скоростей и динамичных приложений - хотя здесь и можно серьёзно разогнаться и резво порулить. Cabby Tales - аркада, больше напоминающая головоломку с активными действиями, которая способна надолго затянуть игрока в свой мир. После первых пяти пройденных кварталов станет окончательно ясно, хочется ли пройти игру до конца - именно в это время разработчики предлагают приобрести новую машину и 26 дополнительных уровней.

[ AppStore Link ] - скачать приложение Cabby Tales для iPad в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482134