Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



tim the fox

Раскраски для детей бывают крайне качественными, а Tim the Fox - яркий тому пример. Всё здесь сделано с учётом особенностей характера и возможностей маленьких художников: насыщенные цвета, простые рисунки с чёткими линиями, понятное управление и короткие развивающие уровни.

tim the fox

Для нанесения нужного цвета достаточно коснуться соответствующей ячейки и места на рисунке. Эскиз для удобства разделён на небольшие сектора. В главном меню на выбор предлагается три типа игры: симметрия, цветные числа и простая арифметика. Первая категория самая простая, она подойдет для обучения детишек, которые еще не знают цифр. Для обладателей Andoin устройств, доступна аналогичная версия игры, скачать которую можно на http://android-corp.ru Определить нужный цвет здесь можно просто посмотрев на вторую половину рисунка.

tim the fox

Вторая и третья группы раскрасок немного посложнее: краски здесь разложены по пронумерованным ячейкам, а на поле нанесены соответствующие цифры или элементарные примеры со сложением и вычитанием. Задания такие же красочные и яркие, по начальной картинке трудно понять, каким окажется готовое изображение.

tim the fox

Концовка каждого уровня помогает закрепить полученные знания - необходимо подхватывать капельки краски, заключённые в мыльные пузыри, и относить их на положенные места, чтобы бы восполнить потраченные на раскраску материалы. После напряжённого труда художника, такое занятие позволяет расслабиться - активные действия очень нравятся малышам, иногда они и рисуют только из-за этих пузырей.

tim the fox

Tim the Fox - отличная развивающая игра, особенно если попадётся ребёнку нужного возраста. Она поможет изучить цвета, цифры и простые математические действия в очень понятной и интересной для малышей форме - раскраски всегда нравятся малышам. В бесплатной версии доступно не слишком много картинок, но их количество в разы увеличивается после совершения встроенной покупки. Кстати, в ней интересно реализована защита от малышей - просто и эффективно, но умные детки, разумеется, легко с ней справятся.

Установить Tim the Fox и порадовать детей хорошей яркой игрушкой просто обязан каждый владелец iPad. Покупать ли полную версию станет ясно по реакции малыша - иногда они активно требуют продолжения.

[ AppStore Link ] - скачать приложение Tim the Fox для iPad в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21480926