Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



gunner z

Очередная приятная новость для любителей шутеров - борьба с зомби теперь ведётся на более профессиональном уровне, для которого даже слова «массовый» маловато. Иногда несчастных мутантов становится жалко - пули разрывают их в клочья сотнями, при такой производительности у человечества в этой игре появляется реальный шанс победить.

gunner z

Возможно когда-нибудь и появится игра, где главный персонаж окажется водителем, но в Gunner Z действуют традиционные правила - здесь игрок управляет орудиями, а броневик водит компьютерный напарник. Вооружение поистине смертоносное - пулемёт с бесконечными лентами доставляет врагам немало неприятностей, ракетница уничтожает целые группы одним залпом и наносит серьёзный урон крупным боссам зомби и технике. Далее появляется возможность установить дробовик, самонаводящиеся ракеты, купить автоматических летающих помощников - арсенал радует разнообразием.

gunner z

Немало удовольствия может доставить и гараж - сразу доступно два джипа-броневика, можно дополнительно покупать ещё за игровую валюту (всего пять штук). Новые машины нужны для безостановочного уничтожения тварей, пока идёт ремонт повреждений после очередного сражения. Вся боевая техника отлично персонализируется - меняется окраска, имя, характеристики брони, орудий. Каждую машину можно развивать в разных направлениях, что меняет стиль игры и подходит для выполнения конкретных заданий.

gunner z

Глобальная мировая катастрофа, связанная с испытанием нового оружия, привела к необратимой мутации людей - сюжет не отличается оригинальностью. Выжившие разделились на две группы - одни истребляют зомби, а другие научились их контролировать и используют для захвата власти. Они разъезжают за толпами живых мертвецов и наносят немалый ущерб дальнобойными орудиями. Задания не слишком разнообразны, но любители пострелять явно придут в восторг - камера крутится в бешеном режиме, мычащие и рычащие враги подходят, подползают и подбегают одновременно со всех сторон. На сложных уровнях появляются летающие автоматические турели и бронированные огневые точки - придётся постараться, чтобы выйти победителем из схватки. Отдельно хотелось бы сказать о пейзажах, которые в игре выглядят просто потрясающе и ужасающе одновременно. Многие моменты хочется запечатлеть и аналогично возможностям конкурентов скачать живые обои на андроид, но устройства Apple не поддерживают такой функционал.

gunner z

Отличное и стильное исполнение мира после апокалипсиса, рассматриваемое через пулемётную камеру, повышенная динамичность, проработанная графика и возможность самостоятельно развивать сразу несколько боевых единиц поднимают Gunner Z до уровня шедевра - найти вторую такую качественную игру будет трудно.

[ AppStore Link ] - скачать приложение Gunner Z для iPad в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21479458