Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Trials Frontier

С комфортом погонять на мотоцикле в подобных играх удаётся редко: управление бывает неудобным, двухколёсный транспорт иногда оказывается слишком неустойчивым, трассы скучные, никакого сюжета... Trials Frontier - абсолютно другое дело. Это приложение обязательно порадует любителей жанра, заставит их не отрываясь откатать всю обязательную программу и начать соревнования с другими игроками.

Trials Frontier

Правильное физическое построение модели и движений заметно сразу: амортизаторы работают как на настоящем мотоцикле, персонаж встаёт, поднимает своего железного коня, делает сальто в воздухе - в некоторых случаях просто фантастические. В то же время каскадёр не падает при малейшей оплошности - иногда может докатиться до финиша или контрольной точки балансируя на грани (и даже за ней). Управление не просто удобное - оно идеально подходит для этой игры.

Trials Frontier

Игроку не придётся тупо продираться сквозь трудные трассы и преодолевать различные препятствия - у каждого заезда здесь есть определенная цель. После горного обвала главный персонаж потерял свой мотоцикл и местные жители всеми силами помогают ему собрать новый. Разумеется, взамен на некоторые услуги, которые, как нетрудно догадаться, связаны исключительно с гонками. Заданий очень много: фанат требует новых трюков, девочка мечтает о конфетах (которые тоже почему-то часто встречаются на трассах), женщина собирает запчасти для радиомаяка, картографу просто нужна подробная информация о ближайших окрестностях.

Trials Frontier

Не обойдётся и без злодеев, главный из которых - бывший мотоциклист деревни (похоже на местную должность). Победить негодяев можно только одним способом - обогнать в заезде (местные жители не слишком надеются на полицию). Для этого нужно всеми способами улучшать свой двухколёсный аппарат - у соперника он явно лучше.

Trials Frontier

Игра не требует вложений - монеты зарабатываются при выполнении заданий, кристаллы можно выиграть в рулетку в конце каждой трассы. Только сильное желание поскорее пройти сюжет может побудить вложить реальные деньги - они тратятся на покупку недостающих деталей, ускорение улучшений, повторное вращение рулетки и так далее.

Trials Frontier

Trials Frontier способна на некоторое время оторвать от всех других игр. Её красочный мир, яркие трюки (хоть и немного однообразные), скорость, лёгкий юмор, препятствия и интересное развитие сюжета понравятся даже тем, кто не слишком любит гонки.

[ AppStore Link ] - скачать приложение Trials Frontier для iPad в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482590