Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Живой уголок

Детей так и тянет к экрану iPad, но вот приложений, действительно подходящих для малышей, не слишком много. Детям постарше можно найти интересные и простые музыкальные программы, рисовалки или мини-игры, но чем занять годовалого любителя гаджетов? Живой уголок создан специально для этой части аудитории.

Живой уголок

Всё приложение - нарисованный и постоянно движущийся мир. Один местный житель сменяет другого, линии плавно перетекают, образуют новые пейзажи и животных - иногда даже трудно уловить момент превращения. Сделано предельно качественно, добротно и красиво, но главное - просто, именно так, как нужно непоседливым малышам. Первое время маленькие зрители вообще не отрываются от экрана, тянутся руками к живым картинкам - а те только и ждут прикосновений.

Живой уголок

Можно дотронуться до животного, потянуть в сторону, смахнуть влево или вправо, сделать несколько хаотичных движений - на каждый жест изображение отреагирует разными способами. Жираф лижет экран, олень начинает ловить радиоволны, лев рискует потерять гриву от сильного ветра, такса завязывается в узел или танцует брейк-данс, рыба многократно съедает сама себя - вариантов огромное количество, всё время замечаешь что-то новое.

Живой уголок

Живой уголок относится к категории платных приложений, но разве можно жалеть деньги на новую игрушку для любимого сына или дочки? Тем более можно быть уверенным, что игра им обязательно понравится (скорее всего не только им - большинство родителей сами с интересом наблюдают за развитием сюжета и появлением новых питомцев). Программа позиционируется как развивающая и обучающая, так что кроме удовольствия принесёт ещё и пользу.

Живой уголок

Рекомендуется отключить жесты мультизадачности и работу Центра управления в программах - так меньше шансов, что малыш сделает нечто непредсказуемое или свернёт приложение. С управлением разобраться несложно - на самом деле там и управлять-то нечем, нужно только переключать животных. Теперь можно надолго оставить их вдвоём - ребёнка с его весёлым живым уголком, главное следить, чтобы он не пробовал разбить экран или другим способом достать зверьков наружу.

У вас еще нет планшета? В магазине Domo вы можете купить себе планшет или любую другую бытовую технику по выгодным ценам.

[ AppStore Link ] - скачать приложение Живой уголок для iPad в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482356