Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



angry birds epic

О том, что злобные птички умеют не только стрелять самими собой из огромной рогатки, все обладатели iOS и Android устройств догадались уже давно. Были многочисленные арены для сражений, появлялись новые герои и враги, пернатым приходилось даже соревноваться с хрюкающими соперниками на гоночных трассах. Теперь пришло время сойтись лицом к лицу - Angry Birds Epic поможет определить победителя в рукопашной схватке.

angry birds epic

Серия Angry Birds – это лучшие игры на андроид и iOS, которые побили мировой рекорд по скачиванию. В январе 2014 года серии Angry Birds от финской компании Rovio достигли 2 миллиарда загрузок.

Начало истории новой серии мало отличается от остальных версий: подлые свиньи снова крадут драгоценные яйца, прихватив заодно множество других полезных вещей. Рэд, возмущённый таким нахальством, отправляется на поиски. Для этого он одевает шлем воина, вооружается деревянным мечом и щитом - у противников нет шансов. На пути ему предстоит уложить немало врагов, отвоевать одно за другим яйца, освободить похищенного Чака и собрать всю команду птиц.

angry birds epic

Для сражения нужно просто протянуть линию от одной из птиц до выбранного врага - каждый персонаж атакует своим собственным способом. Рэд так и остаётся рыцарем, но получает особые умения в зависимости от костюма. Чак переквалифицировался в волшебника (да он и раньше сильно отличался от остальных), стал настоящим боевым магом, вызывающим удары молнии или потоки ядовитого дождя на головы всех врагов. Матильда научилась лечить друзей одновременно с атакой. Бомб бьет свиней боксёрской перчаткой, но не забывает о своём привычном взрывоопасном характере и дальнобойном оружии. Маленькие синие птицы стреляют из луков, кидаются бумерангами, травят врагов.

angry birds epic

Построение сражения сильно зависит от персональных умений: сложные уровни не пройти без разработки собственной тактики. В острые моменты Рэду приходится прикрывать себя и союзников щитом, Чак окружает друзей смертоносным для атакующих полем, Матильда создаёт исцеляющее поле, Бомб увеличивает силу атаки, синие птички умеют ставить защиту и нападать сразу на нескольких. И всё меняется при другом одетом костюме - а у каждого персонажа в шкафу имеется по пять ячеек для одежды.

angry birds epic

Angry Birds Epic обещает стать настоящим хитом - злые птички развиваются, игра становится эпопеей, мы запоминаем характер каждого героя, начинаем относиться к ним как к родным. Особенно этому способствуют мультфильмы, просматривать которые можно (и нужно) прямо из игры - кроме удовольствия это приносит небольшой доход. Поклонников прошлых версий не нужно уговаривать скачивать эту игру - скорее всего, они с нетерпением ожидали ее появления в App Store. Остальным рекомендуется обязательно попробовать - может потом и из рогатки появится желание пострелять.

[ AppStore Link ] - скачать приложение Angry Birds Epic для iPad в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21481012