Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Bonsai Slite

Люди, играющие в активные игры на iPad, сразу заметны: гонщики резво крутят устройство на поворотах, бойцы иногда всем телом уворачиваются от вражеских пуль, только любители хоррор-приложений обычно ведут себя тихо - лишь изредка вскрикивают и пытаются отбросить планшет подальше. Bonsai Slice относится к совершенно новой категории игр: пользователь видит в руках не экран iPad, а небольшое окно в другой мир. Изображение меняется при поворотах в разные стороны, наклонах - то есть ведёт себя так, словно дыра в другое измерение действительно существует.

Bonsai Slite

Сам процесс игры похож на известные приключения фруктового ниндзи: нужно просто рубить все появляющиеся предметы (шарики, бублики, фрукты, банки, конверты, посуду и так далее), кроме взрывающихся от прикосновения бомб. Но если раньше нужно было проводить по экрану пальцем, то теперь меч - это сам iPad. Гироскоп чутко реагирует на все передвижения, любое изменение положения отражается на картинке.

Bonsai Slite

Держать планшет основную часть времени приходится вертикально или наклонно, но в некоторых случаях не обойтись без переворота - тогда можно водить оружием и горизонтально. Очень впечатляет, через пару минут напрочь забывается окружающий мир, игрок полностью отдаётся выполнению задачи, не заботясь о том, как выглядит со стороны и колошматя драгоценным планшетом по случайным прохожим. Серия взмахов, пара выпадов, аккуратно выводим меч из опасной близости к бомбе, лицо полностью сосредоточено. Бублик, ещё один, не забываем подобрать монетку... По окончании игры начисляется призовая сумма, которую можно потратить на приобретение новых мечей.

Bonsai Slite

Покупка вооружения - основная цель игры (это нужно для успешных состязаний с друзьями и онлайн-соревнований). Учебная палка, деревянный меч, настоящий клинок, бензопила, катана, лазерное оружие будущего - все они имеют свои особенности. Некоторые способствуют получению большей прибыли, другие дают дополнительные секунды или двойное начисление очков за удары-комбо. Накопить несложно - для этого нужно стараться разрубать как можно больше предметов одним взмахом и пореже натыкаться на бомбы. Ещё быстрее всё происходит в режиме мультиплеера - здесь четыре игрока вместе набивают призовой фонд, который достанется победителю.

Bonsai Slite

Поиграть в Bonsai Slite однозначно стоит - хотя бы для того, чтобы оценить возможности своего iPad. Такое успешное использование гироскопа в динамичной игре позволяет смело предполагать, что скоро появится множество интересных приложений, работа которых будет связана с перемещением и изменением положения планшета в пространстве.

Тем, кто хочет провести время за более спокойными и интеллектуальным играми, например такими как шарики, советуем посетить сайт http://playshake.ru на котором собрано огромное количество подобных игр на любой вкус.

[ AppStore Link ] - скачать приложение Bonsai Slite для iPad в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21478930