Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



fightback

Сейчас такое кино уже не снимают, но все помнят эти бесконечные драки, где всегда побеждает герой-одиночка, сражающийся с бесчисленными полчищами противников. Разработчики Fightback словно вернули прошлое: полное погружение в атмосферу 80-х, качественно выполненная обстановка обшарпанных домов в нищих кварталах, брутальный супергерой и подлый суперзлодей. Дизайнеры постарались на славу - игра получилась действительно классная.

fightback

Сюжет незамысловат - да и не нужен он в играх такого типа, достаточно различать «плохих» и «хороших». Злодеи, знающие главного героя ещё по службе в армии, решили отомстить ему на гражданке и украли для этого любимую сестру Джека. Спасти Мэгги очень непросто - главарь прячется на крыше здания, чтобы добраться до него нужно пройти все этажи, наполненные боевиками. Когда враги уже лежат по коридорам в лужах крови, настаёт (казалось бы) очередь командира, но он предпочитает просто перелететь вместе с жертвой на вертолёте на крышу соседнего здания... И сражение начинается снова.

fightback

Геймплей крайне удобен - многие приложения такого рода позавидуют продуманной системе ударов, уклонов и комбинаций приёмов, осуществить которые не составит никакого труда. Всё управление сводится к кратковременным касаниям и смахиваниям: герой реагирует серией ударов руками, бьёт ногами в грудь, голову или по ногам, подпрыгивает и приседает, проводит подсечки, подбрасывает врага в воздух и добивает в полёте - скорость, разнообразие и реалистичность просто поражают. Лучше дружить с державой, воспитавшей такого солдата.

fightback

Одними кулаками много не навоюешь, тем более, что биться приходится с постоянно развивающимися противниками, значительно превосходящими числом. Они норовят напасть сразу с нескольких сторон, Джек вертится как юла и всё равно не успевает полностью отразить удары, поэтому приходится покупать огнестрельное оружие. Армейские друзья готовы помочь в этом: доступны обычные пистолеты, дробовики, автоматы, гранатомёты, пулемёты - есть где разгуляться. Только вот применять всё это лучше в критических ситуациях - количество патронов ограничено.

fightback

Этажи необходимо преодолевать за определённое время - здания заминированы и нужно успеть попасть наверх. В некоторых случаях без стрельбы не обойтись - так получается покончить с толпой отморозков значительно быстрее, остаются лишние минуты на рукопашную. В каждом доме появляются новые типы атакующих: обычные драчуны, убийцы с битами, маньяки с разделочными ножами, бойцы в масках клоунов и с повадками цирковых метателей топоров, бросающиеся бочками громилы... Такой многочисленной и разношёрстной банда останется недолго - Джек уже идёт, он позаботится об этом!

[ AppStore Link ] - скачать приложение Fightback для iPad в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482731