Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



contra hd

Contra - одна из первых игр-боевиков, известна каждому владельцу приставки Dendy. При переносе на iPad пропал лишь многопользовательский режим - но, скажем прямо, не слишком-то он и был нужен: один из игроков постоянно отставал, мешал продвигаться вперед. Хорошо выступали только по-настоящему сыгранные пары. Нововведения с успехом компенсируют потерю: играть стало значительно интереснее.

contra hd

В новой версии игры для iOS и Android (скачать игру на андроид вы можете на сайте vipandroid.ru) появились два новых персонажа: Эрика Риччи (Огненная Роза), без промаха стреляющая с двух рук. Она быстро передвигается и успевает там, где неповоротливые гиганты справились бы с меньшей грацией. Салли Инохара (прозвище -Лунная Тень) несёт бесшумную смерть: сюрикены и катана не оставляют врагам шансов. Чтобы получить возможность поиграть Эрикой, придётся пройти аркадный режим одним из привычных персонажей: Биллом или Лэнсом. Салли достаётся только профессионалам - нужно получить определённое количество наград в режиме миссий.

contra hd

Сами уровни и задачи практически не изменились: команде предстоит всё так же оберегать планету от вторжения инопланетян. «Туристы», пушки, танки, гранаты и прочие элементы остались на своих местах. Будут и водопады, и заснеженные просторы, и опасные туннели - без реакции и верного пулемета (лазерной винтовки, мечей и «звёздочек», самонаводящихся ракет и множества новых видов вооружения) не прожить и минуты. Процесс игры выполнен в лучших стилях старых боевиков: главный герой даже не думает экономить бесконечные боеприпасы, стреляет без перерыва в ту сторону, куда направляется.

contra hd

Появилось несколько режимов игры, отличающихся от обычного прохождения сюжета: выбор отдельных миссий с разной сложностью или сражение исключительно с монстрами - можно потренироваться, если не получается сразу. Прямо в игре можно активировать приобретённое оружие, непроницаемую защиту или уникальные возможности - это очень помогает в трудных ситуациях. За прохождение каждой локации игроку насчитываются бонусы: монеты, кристаллы, дополнительные жизни и возможность их восстановления. Солдаты тоже не стоят на месте: улучшаются навыки, защита, сила - врагам придётся туго. В магазине покупается новое вооружение, которое также можно улучшать.

contra hd

Contra Evolution - не самая красочная игра для iPad, она ценится не за качество графики или уникальный геймплей. Однако поклонников у этой бегалки меньше не становится - всё-таки что-то в ней есть.

contra hd

 

[ AppStore Link ] - скачать приложение CONTRA? EVOLUTION HD для iPad в AppStore

 

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482594