Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



help me fly

Игрушечным самолётикам для полёта необходимо электричество - обычной батарейки вполне достаточно. Именно прокладка пути от элемента питания до игрушки и является основной задачей игры Help Me Fly - кнопка пуска, которая появится как только мотор будет подключен к сети, придаст летательному аппарату необходимое ускорение. Вот только с подведением энергии могут возникнуть проблемы, так как детали электропроводки имеют строгую форму и чтобы правильно сложить их придется пораскинуть мозгами.

help me fly

Некоторые детали намертво прикреплены к полю, другие свободно перемещаются, а некоторые даже можно вращать. Больше всего это напоминает классический тетрис, но без ограничения по времени и необходимости складывать линии. Соединить самолётик с батарейкой удаётся почти всегда легко, но появляются дополнительные элементы - звёздочки, которые также необходимо затронуть проводами. Подключенные звезды ярко загораются и освещают путь лётчику, поэтому связать воедино желательно их все.

help me fly

Вторая партия заданий начинается с появления новых предметов на поле - силовые поля и выключающие их рубильники. Теперь сразу представить конечную структуру сети ещё труднее, а играть становится значительно интереснее. Плавно вступают в дело дополнительные станции питания, провалы и другие элементы, разнообразящие процесс. Пройти первые два мира труда не составит, но третий невозможно открыть не набрав положенного количества звёзд - приходится возвращаться назад и раз за разом решать задачи до получения нужного результата.

help me fly

Help Me Fly - игра очень милая и приятная. Несмотря на «мультяшное» оформление, задания здесь явно не детские. Родство с играми про водопроводчика очевидно, но отличий, пожалуй, больше, чем схожих черт. Предельно простые правила, понятные интуитивно действия, строгая структура поля и зачастую единственное верное решение - всё это делает приключения игрушечного самолёта отличной разминкой для ума, приложением, развивающим логическое мышление.

help me fly

Важная особенность Help Me Fly - здесь не придётся нервничать. Многие игры, в которых важна скорость действий и точная последовательность, а малейшая ошибка приводит к проигрышу, в итоге вместо долгожданного отдыха приносят лишь негативные эмоции. Самолёт же, хоть и быстрый сам по себе, будет ждать сколько нужно. В любой момент цепочку можно разобрать и сложить заново, без ущерба для результата. Игра, без сомнения, понравится всем любителям головоломок.

[ AppStore Link ] - скачать приложение Help Me Fly для iPad в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21479322