Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



epoche 1

Мир восставших машин, где не осталось ничего живого, только груды металла да боевые роботы, по привычке продолжающие войну, но уже друг с другом - не слишком приятная картина. Игра EPOCH начинается с пробуждения робота с полустёртой памятью, пытающегося разобраться в ситуации, восстановить информацию и узнать наконец, как произошла трагедия. Первая часть игры не русифицирована, но это вовсе не мешает с удовольствием участвовать в безумно динамичных сражениях и помогать преданной машине раскрывать секреты.

epoche 1

Получать данные приходится из микросхем противников - разумеется, для этого нужно их нейтрализовать. Как выясняется, в этом нашему персонажу нет равных - он быстр, меток и словно создан для войны. Информация достаётся с немалым трудом и выглядит как обрывки писем. Из них робот узнаёт, что был создан для защиты принцессы Амелии, но в момент восстания еще не оправился после планового ремонта - поэтому и не смог помочь своей хозяйке. Сохранившаяся личная и деловая переписка повествует о страшных событиях, после которых людям не осталось места на планете. И только небольшая вероятность, что где-то остались выжившие. Несмотря на масштабы трагедии, наш дата-центр http://www.di-net.ru/collocation/ все же остался цел. EPOCH отправляется на поиски других уцелевших.

epoche 1

На пути ему придётся повредить немало вражеской техники. Для этого он обладает всем необходимым: мощным оружием, самонаводящимися ракетами, гранатами и способностью переходить в режим ускорения. Полученные в бою трофеи можно потратить на улучшение брони, вооружения и умений - всё это пригодится в финальной схватке.

epoche 1

Доступно два вида сражений: кампания и арена. Первый режим - прохождение сценария, второй - оттачивание боевых навыков. После победы становится доступна более сложная версия, где придётся действительно постараться - с первых же сцен в дело вступают серьёзные силы противника, не обойтись без улучшения брони и оружия.

epoche 1

epoche 1

Динамичность и красочность игры просто захватывает - главный герой мечется по экрану, молниеносно перекатывается, перепрыгивает от укрытия к укрытию. За некоторыми движениями трудно уследить и становится понятно, почему противники не всегда могут попасть в нашего робота. Управление сводится в к передвижению, выбору цели и применению спецвозможностей - игрок постоянно участвует, никакой самодеятельности персонажа. Отличная прорисовка пейзажей мира машин заставляет отвлечься, но не стоит оставлять своего бойца в одиночестве - враги не дремлют и достанут его даже за укрытием.

[ AppStore Link ] - скачать приложение Epoch для iPad в AppStore

 

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21478941