Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



freeze

Маленькому глазу очень не повезло - враги выкрали его и посадили в темницу. Именно в побеге и заключается смысл игры, нужно найти выход из каждой комнаты, не задев при этом опасных мест. Сам по себе персонаж перемещаться не умеет - только под действием силы тяжести, то есть попросту падает вниз или скатывается по наклонным поверхностям. Но будьте осторожны - глаз очень хрупкий и разбиться может от малейшего неосторожного прикосновения.

freeze

Игровой мир устроен так, что может вертеться вокруг своих жителей, остающихся неподвижными. Поворачивать комнату приходится постоянно - глаз должен добраться до выхода невредимым, пройти трудные повороты, избежать встречи с подвижными острыми предметами, колючими шарами, лучами лазера, сгустками плазмы и шипами на стенах. Каждое новое помещение таит в себе опасности - после первых обучающих локаций начинается настоящая головоломка, разгадать которую бывает совсем не просто.

freeze

Главная и единственная способность глаза - заморозка. Нажатие на кнопку Freeze приводит малыша в полную неподвижность, на него не действует сила притяжения и пропадает инерция при его заморозке в движении. Это умение не раз поможет ему выйти целым из трудных положений, когда весь мир крутится вокруг, а глаз начинает двигаться только в удобный момент.

freeze

Удачное сочетание логической игры, высоких требований к точности движений и хорошей реакции делает Freeze! интересной практически всем пользователям iPad. Комнаты разделены на четыре мира по двадцать пять заданий в каждом, имеются также и бонусные уровни. В каждом новом мире действуют свои условия и появляются новые элементы. Кнопки, управляющие подвижными приспособлениями, силовые поля, установки для телепортации - игроков ждёт много интересных сюрпризов.

freeze

Игра выполнена в черно-белых тонах, что вполне объяснимо - ярким краскам не место в мрачном тюремном мире. Музыкальное сопровождение также соответствует обстановке - над оформлением поработали на славу, получилось всё стильно и серьёзно. К сожалению, как это часто бывает с хорошими играми, Freeze! бесплатна лишь на четверть - доступен для прохождения только первый мир и бонусные комнаты. За остальные тюремные камеры в других мирах придется немного доплатить.

[ AppStore Link ] - скачать приложение Freeze для iPad в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21479378