Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



zombie highway 1

Таких гонок на iPad практически нет: с уверенностью можно сказать, что эта Zombie Highway - первая качественная игра в стиле шоссе, уникальная интерпретация мира после глобальной катастрофы. Именно после неё появились многочисленные продолжения, зачастую менее удобные в управлении и излишне усложнённые. Здесь главное - постоянное движение, нельзя ни замедляться ни останавливаться, иначе кровожадные зомби доберутся до немногочисленных выживших.

zombie highway 1

Действие происходит на пустынной дороге. Везде стоят брошенные автомобили, обгорелые останки грузовиков и просто кучи мусора, мешающие передвижению. Их приходится объезжать, но сделать это совсем не просто, особенно с парочкой живых мертвецов, уцепившихся за машину и пытающихся её перевернуть.

zombie highway 1

Первое, что стоит усвоить - никакой паники. Не пытаемся сберечь машину - с разгона обдираем бока о препятствия и с радостью наблюдаем, как лишние пассажиры отваливаются и остаются позади. Такой метод иногда остается единственным - оружие беглецам достается не во всех ситуациях, да и патроны имеют свойство кончаться.

zombie highway 1

Кстати, вооружение достаточно разнообразно: автоматические пистолеты, сокрушительные револьверы, автоматы, дробовики, двустволки, пулемёт, гарпун и даже огнемёт. Всё это прекрасно дырявит, рвет и жжёт чрезмерно активные трупы, но многие единицы становятся доступны только после покупки полной версии игры. Бесплатно скачать Zombie Higway разработчики позволяют лишь в ознакомительных целях: здесь не только ограниченно количество оружия, но и предусмотрено всего два уровня. Внесение оплаты открывает сразу несколько интересных видов побега: в тумане, по болотам, повышенной сложности, на льду - будет интересно. Кроме того, появляются три дополнительных автомобиля - проехаться по заражённой местности на броневике гораздо приятнее, чем на обычном кроссовере.

zombie highway 1

Многих неприятностей можно избежать просто правильно маневрируя: зомби хоть и показывают чудеса ловкости и дальности прыжков, но всё же иногда промахиваются. Их можно сбить или объехать стороной - и нервы останутся целее, и машина, и патроны. Уезжать с дороги тоже не запрещено - в некоторых случаях это становится единственным выходом, но на бездорожье легко потерять управление. Стрелять по особо живучим тварям лучше после удара - они тогда более уязвимы.

zombie highway 1

Золото за заезд получают только самые умелые - для этого нужно проехать достаточно серьёзное расстояние. Конца шоссе, к сожалению, не предусмотрено - игрок в итоге просто не справляется, врезается в преграды или не успевает помешать голодным зомби перевернуть машину. Хотя, кто знает - может кто-нибудь и увидит счастливый финал?

[ AppStore Link ] - скачать приложение Zombie Higway FREE для iPad в AppStore

[ AppStore Link ] - скачать приложение Zombie Higway для iPad в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21479036