Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



draw race 2

Яркие машины, высокие скорости, мощные моторы, тяжёлые участки - что ещё нужно для получения максимума ощущений? Удобное управление и послушный водитель, разумеется. И уж это в Draw Race 2 реализовано на высочайшем уровне: игроку нужно только начертить желаемый маршрут, а команда изо всех сил постарается повторить его.

draw race 2

Чтобы нарисовать оптимальный путь придётся потренироваться - любое неправильное движение приводит к заносам, замедлению движения, потере драгоценного времени и поражению в заезде. После проведения подготовки остаётся только наблюдать за действиями гоночной машины да включать ускоритель в удобные моменты. Очень важно вести маршрут в продуманном темпе: замедление пальца на экране приводит к утолщению линии, именно в этом месте водитель сбросит скорость и поедет с особой аккуратностью. Такой приём просто необходим в некоторых местах, но может оказаться вреден в других.

draw race 2

Первые трассы - лёгкие задания для новичков, прийти первым здесь можно практически без подготовки. С каждым новым заданием всё усложняется: снежные скользкие трассы, огромные скорости гоночных болидов и резкие повороты делают первое место в заезде действительно ценным призом. Улучшаются и умения соперников - они маневрируют заметно увереннее, вовремя используют ускорители, превращают неуправляемые заносы в управляемые и вообще оставляют впечатление матёрых профессионалов, вырвать победу у которых способен только достойный игрок.

draw race 2

Разнообразие трасс, погодных условий и автомобилей - отличительная черта Draw Race 2. Здесь постоянно приходится подстраиваться, учиться новым приёмам езды. Где-то нужны плавные линии, сглаживающие заносы и делающие движения машин менее дёргаными. В других местах нужно умело прибегать к замедлению, ускорению на прямой и для выхода из критических ситуаций.

draw race 2

Игра отличается от классических симуляторов и больше напоминает приложение-головоломку: здесь важны не столько реакция и чувство трассы, сколько умение рассчитать физику движения автомобиля. Многопользовательский режим позволяет соревноваться с друзьями на одном экране - участники (до четырех человек) по очереди чертят траектории и получают машины и кнопки ускорения разных цветов. Мировое первенство также будет интересно удачливым гонщикам - мастерство оценивается по затраченному времени, в едином зачёте встречается огромное количество игроков.

[ AppStore Link ] - скачать приложение Draw Race для iPad в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482421