Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



score

Легендарные команды, самые известные игроки, решающие матчи и голы, переломившие ход чемпионата, изменившие судьбу отдельных людей и целых клубов - всё это найдётся на страницах спортивного журнала «Score!», традиционно описывающего подробности каждого соревнования. А теперь у поклонников футбола появилась не просто возможность посмотреть острые моменты, но и принять в них непосредственное участие.

score

Каждый эпизод игры Score! World Goals связан с пропущенным мячом и передачами, которые привели к такому итогу. Здесь не будет борьбы с соперниками, не нужно быстрых действий - важно правильно и точно отправить мяч партнеру или забить его самостоятельно. Чем больше действия игроков похожи на исторические записи, тем больше засчитывается звёзд за выполнение задания.

score

Начинается всё с главной страницы журнала, которая и является основным меню игры. Здесь можно выбрать обычный режим, решение ежедневно обновляющейся задачи, мультиплеер (игроки соревнуются в точности выполнения заданий), поиграться с настройками, посмотреть свою статистику, заработать игровую валюту. Нижняя строка оповещает о новых доступных командах и режимах. Основной пункт, которым предстоит пользоваться - обычное прохождение, то есть жмём на Play и оказываемся перед выбором острых исторических моментов.

score

Предлагается выбор нескольких спортивных декад: чемпионаты среди сборных разных стран от 1980 года и по сей день, лучшие голы клубных соревнований в те же периоды. Отдельная радость в виде подборки матчей ожидает фанатов наиболее известных команд: Милан, Реал Мадрид, Ювентус и так далее.

score

Играть в Score! World Goals просто - гораздо легче, чем в действительности забить мяч. Все действия сводятся к проведению траектории полёта - дальше компьютерные футболисты всё сделают сами. Иногда комбинация состоит из нескольких передач и пробежек, в других случаях предстоит провести всего один точный удар. Именно в этот момент понимаешь, почему футбольный счёт обычно невелик - обвести опытного вратаря не всегда получается с первого раза.

score

Если совсем уж ничего не получается, можно воспользоваться двумя видами подсказок: автоматическим ударом (когда персонаж сам делает правильное движение) и показом лучшей траектории. Желательно не расходовать подсказки без причины: их количество ограничено. Голы сопровождаются короткими комментариями на странице журнала - фразы вроде «Этот гол положил начало победному шествию сборной Бразилии в чемпионате мира», «Мастерски заброшенный мяч переломил ход соревнования» или «эта комбинация - пример профессионализма и слаженности команды». Каждая заметка подчеркивает историческую значимость события.

[ AppStore Link ] - скачать приложение Score! World Goals для iPad в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21480806