Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



manchenarium

Маленькому роботу Йозефу не слишком везло в жизни: старшие собратья, более крупные и наглые, постоянно издевались над ним, не давали спокойно встретиться с механической любимой и даже просто пройти мимо. А наша история вообще начинается со свалки, где малыш оказался в не слишком хорошем состоянии: с оторванной головой, однорукий и одноногий. Отсюда и начинается путешествие, в котором Йозефу предстоит хитростью проучить врагов, вызволить девушку и отправиться с ней в счастливое будущее.

manchenarium

Дойти до финала будет очень непросто: каждая сцена таит в себе тайны, разгадать которые быстро не получится. Приходится искать и использовать самые разнообразные предметы, объединять их друг с другом, разгадывать головоломки, играть в мини-игры. Действия очень разнообразны, в некоторых случаях трудно догадаться куда идти, какую вещь выбрать и куда ее вставить. В таких ситуациях очень помогает книга подсказок, но чтобы открыть ее придется выполнить очередное аркадное задание: помочь ключику добраться до замочной скважины. Труды будут не напрасны: картинки поэтапно объяснят все необходимые манипуляции.

manchenarium

Йозеф часто вспоминает прошлое: почти каждый встречный робот знаком ему с плохой стороны. Но злодеи успели навредить не только ему - многие второстепенные персонажи тоже пострадали от их механических рук. Они испортили инструменты музыкантам, посадили в тюрьму невинных добродушных роботов, захватили власть в мире болтов и гаек. Наш герой помогает всем нуждающимся и получает за это полезные предметы, позволяющие продвинуться дальше по сценарию.

manchenarium

Управлять маленьким роботом предельно просто: он идет в указанное место, взаимодействует с предметами, которые для этого предназначены - нужно просто прикоснуться к ним. Еще можно нажать на механическое тело и провести вверх или вниз - робот вытягивается и приседает, это иногда бывает необходимо. В таком состоянии он ходит медленнее, так что если нужно быстро добежать до какой-то точки, лучше привести его в исходный вид.

manchenarium

Без сомнения, Machinarium понравится многим: отлично продуманный квест, его можно пройти не используя подсказок, все действия достаточно логичны и закономерны. Отличная прорисовка объектов, пейзажей больше всего похожа на карандашные наброски, мир роботов достоин отдельного внимательного рассмотрения - детали сделаны очень качественно, сюжет пропитан легким юмором, игра получилась увлекательная и интересная.

[ AppStore Link ] - скачать приложение Machinarium для iPad в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21481022