Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Gather Gems

Gather Gems сочетает в себе все признаки логической игры, атмосферу бильярда и повышенные требования к точности и реакции. Добавляем к этому приятное музыкальное сопровождение, красивые кристаллы, качественную прорисовку фона - и получаем очень интересное, захватывающее приложение.

Игроку предлагается пройти три типа заданий - простые, средние и большие. Обучение не займет много времени - управлять бьющим шаром можно коснувшись любой точки экрана (кроме кнопок меню). Улыбающийся мяч сразу летит в цель - скорость одинаковая, так что рассчитать движения достаточно просто. Сбиваемые кристаллы исчезают звеня, словно хрустальные колокольчики, каждый на свой лад.

Gather Gems

Основная часть простых уровней подразумевает прохождение за точно рассчитанное количество ходов. На начальных этапах найдутся и подсказки - стрелки, нарисованные на поле. Здесь важно правильно определить направление удара, учесть форму стен, расположение пружинящих бочек и подвижных элементов. Точные выстрелы гарантируют получение трех звезд и новых рекордов.

Gather Gems

В уровнях средней величины есть где разгуляться. Появляются трамплины, разделение на зоны, дается больше шаров. Здесь тоже нужно постараться не делать лишних ходов, но уже нет четких вариантов выстрелов - игрок волен метать золотой шар как угодно, лишь бы поскорее собрать все кристаллы.

Gather Gems

На территории больших уровней можно заблудиться - коридоры, крупные комнаты, выезжающие из-под земли перегородки, пружинящие бочки и участки стен, разлетающиеся ящики, призовые шары - все это вносит в игру разнообразие. В некоторых случаях не обойтись без предварительного просмотра: значок глаза в правом нижнем углу. Пройти такие уровни сложнее всего: один забытый кристалл в труднодоступном месте может испортить все дело.

Gather Gems

Игра обязательно найдет приверженцев: любителям бильярда понравится правдоподобная физика движений шара, красочные цвета и звуки привлекут детей, а необходимость обдумывать ходы - почитателей классических логических головоломок.

[ AppStore Link ] - скачать приложение Gather Gems для iPad в AppStore

В App Store имеется также еще одна версия игры, точно такая же, но с иными уровнями и немного отличающаяся оформлением. Скачать ее можно по ссылке:

[ AppStore Link ] - скачать приложение Gather Gems для iPad в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482505