Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Dandelions

Постигать философию дзен при помощи игры? Вряд ли это возможно. Но то, что Dandelions успокаивает и настраивает на мирное восприятие - это точно. Приятная атмосфера, несложные задания, тихая музыка и неброские визуальные эффекты - такая игра обязательно понравится после суматошного трудового дня.

Dandelions

Головоломка разделена на три мира, по двадцать уровней в каждом. Задача игрока - соединить семена одуванчика. Начальная точка всегда отмечена синим цветом, обязательные семена - желтым, для победы достаточно собрать их в одну сеть. Дополнительные задания приносят больше семян в копилку (они понадобятся для доступа к новым уровням) - собрать семена в правильной последовательности, за определенное время или количество ходов. В некоторых случаях требуется собрать все точки, в других этого не нужно - задача подробно описана на экране в режиме паузы.

Dandelions

Первый мир - обучающий. Здесь нужно просто собирать цепочки и следить за дополнительными заданиями. С каждым новым уровнем число семян возрастает, они с трудом помещаются на экране и разобраться в хитросплетениях схемы не так-то просто (масштаб меняется сведением и разведением пальцев). Набрав 1500 семян можно купить доступ ко второй одуванчиковой вселенной.

Dandelions

Мир второй - территория стремительно бегущего времени. Утекающие секунды можно восполнить только присоединением новых семян к уже ожившей части одуванчика. Сделать это легко, при достаточно активном стиле игры проблем не возникнет.

Dandelions

Третий мир является самым загадочным и интересным (по крайней мере - пока не открылись еще две запланированные вселенные). Здесь семена становятся видны только после того, как ближайшие соседи окажутся подключенными к общей сети. Никогда не известно, в какую сторону потянется нить, к какой паутине относятся стоящие рядом части. Изначально уровень выглядит как несколько подсвеченных областей, но количество точек в заданиях третьего мира гораздо большее, чем в предыдущих.

Dandelions

Семена, получаемые за успешное прохождение уровней, можно потратить не только на открытие миров - они помогают проходить сложные задания. За десять семян часть точек на карте встанет в правильные положения и изменит цвет, их уже нельзя будет повернуть. После этого расставить остальные части - дело нескольких минут. Как и во многих других играх, здесь предусмотрены бесплатные семена в качестве призов за упоминание в социальных сетях.

Dandelions

Игра не терпит другого музыкального сопровождения, кроме собственного - она активно отключает плеер. Поэтому слушать приходится приятный звон колокольчиков и лопающихся пузырьков. Через некоторое время музыка начинает нравится, она успокаивает, приложение воспринимается как нечто большее, чем просто игра - словно выполняешь какую-то миссию, открываешь секреты бытия. Уникальный эффект, браво разработчикам.

Приложение Dandelions имеет две версии - бесплатную и платную (без рекламы). Скачать их в App Store можно по ссылкам:

[ AppStore Link ] - скачать приложение Dandelions FREE для iPad в AppStore

[ AppStore Link ] - скачать приложение Dandelions для iPad в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21480976