Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



CAN 3 CNOCKDOWN

Это приложение очень популярно - более 15 миллионов загрузок, огромное количество игроков успели обосноваться в таблице рейтинга. Что же хорошего в этой простой игре, основа которой - метание бейсбольным мячом по банкам? Как это занятие может на часы оторвать от работы и заставить забыть про сон? Попробуйте, сами всё поймёте!

CAN 3 CNOCKDOWN

Лёгкими кажутся только первые уровни: сражаться здесь приходится с неподвижными мишенями, основная задача - просто попасть в правильное место. Управлять мячами получится даже у ребёнка, нужно лишь провести по экрану от спортивного снаряда до цели. Чем резче движение - тем сильнее бросок, иногда шар отскакивает от задней стенки ищи жёстких конструкций и сбивает дополнительные мишени.

CAN 3 CNOCKDOWN

Вскоре появляются дополнительные элементы: одни банки взрываются, другие приносят запасные мячи, третьи наоборот нельзя трогать ни в коем случае. Появляются подвижные детали: конвейерная лента, маятники, бильярдные шары, кнопки, включающие и выключающие механизмы. Нужно попадать в падающие бомбы, резко швырять мячики в просветы, рассчитывать удары так, чтобы зацепить как можно больше алюминиевой тары.

CAN 3 CNOCKDOWN

Дальше играть становится всё интереснее: разработчики продумали уровни таким образом, что оторваться от CAN 3 KNOCKDOWN практически невозможно - постоянно хочется завершить текущее задание. Чтобы открыть следующую зону, требуется набрать определённое количество звезд в предыдущих. Для этого игрок раз за разом улучшает свои показатели в уже пройденных заданиях, разбивает сложнейшие комбинации одним точным ударом, рассчитывает все действия и учится быстро реагировать на изменения.

CAN 3 CNOCKDOWN

Каждый новый уровень получил свое оформление и изменения условий игры в зависимости от названия: безопасная электростанция, где игрок всего лишь разминается; фабрика, где начинают встречаться задания посложнее; завод, где банки падают сразу в расплавленный металл; токсичные стоки, в которых впервые появляются банки с отравленным содержимым... А ведь дальше еще шахта, свалка, подполье - неужели получится пройти все локации? Время, проведённое за игрой пролетает стремительно, каждый хорошо пройденный этап доставляет удовольствие. Разработчики добавляют новые уровни, всячески улучшают игру - короче, покупка не будет лишней.

CAN 3 CNOCKDOWN

[ AppStore Link ] - скачать приложение CAN 3 CNOCKDOWN для iPad в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482660