Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Пальчики

Пальчики - это новый способ весело провести время в компании друзей, наедине с любимым человеком или просто развеять скуку. Игра предельно проста, не требует никаких навыков и знаний, даже настроение появляется уже в процессе. Помните твистер, популярную игру для вечеринок? Пальчики очень похожи, но имеют серьёзное отличие - во многих уровнях приходится двигаться вслед за цветными фишками.

Пальчики

Одиночная игра вовсе не означает, что будет скучно: интересно становится с первого же уровня. Появляются всё новые и новые задания, приходится использовать обе руки, а иногда кажется, что и их не хватает. Со стороны особенно интересно наблюдать за человеком, в одиночестве играющим в Пальчики - сосредоточенное лицо и плавные движения руками выглядят очень забавно.

Пальчики

Соединять цветные пятна вдвоем гораздо интереснее, но главным здесь является эффект тактильного контакта: мягкие касания, ритмичные движения и общие попытки пройти какой-нибудь сложный уровень не просто сближают - игра способна помирить при ссоре, настроить на романтичный лад. Даже просто погладить по рукам любимого человека всегда приятно. Играть втроём и вчетвером - задача посложнее. Создаётся весёлая неразбериха из пальцев и рук, все пытаются не соскользнуть со своей мишени. Можно интересно провести время в небольшой компании или с семьёй, ведь даже маленькие дети легко справляются с заданиями (иногда намного успешней взрослых), заряд позитива обеспечен.

Пальчики

Многочисленной компании Пальчики предложат уровни, в которых найдется место аж одиннадцати участникам. Столько игроков с трудом разместятся вокруг iPad, пальцы еле-еле могут управлять кружками, пройти несколько уровней в таких условиях - большое достижение, но все неудобства окупаются поднятым настроением, взрывами смеха и приятно проведенным временем в кругу друзей.

Пальчики

Разработчики указывают, что приложение - отличный способ развивать моторику рук, разрабатывать суставы. И действительно, никакие упражнения не принесут столько радости, одновременно помогая нашим ладоням оставаться всегда гибкими, легкими и чувствительными. Играть не надоедает, особенно если компания подберется подходящая. Очень радует музыкальное сопровождение, красочное оформление и подборка слов для одобрения игроков - кажется, что они никогда не повторятся.

[ AppStore Link ] - скачать приложение Пальчики для iPad в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482487