Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Принц Персии

Легендарная игра от Ubisoft, поразившая миллионы людей еще во времена 8-ми битных приставок, вернулась в виде двух версий для iPad: одна сохранила всю прелесть и особенности прототипа, другая полностью переработана и выглядит самым современным приложением. Без сомнения, каждая из этих игр найдет своих приверженцев среди любителей жанра, а многие примут логичное решение скачать обе истории.

Принц Персии

Сюжетные линии похожи: принцу опять придется спасать свою страну, бороться с предателем Джафаром, путешествовать по таинственным лабиринтам, сражаться со стражниками, ожившими мертвецами и прочими врагами. В классической версии главный герой выглядит более молодым, почти подростком. Бои занимают не слишком много времени и не отличаются разнообразием. В переработанном варианте принц превращается в настоящего убийцу, не расстающегося с оружием и без колебаний пускающим его в дело, появляются контратаки, сражения сразу с несколькими противниками, комбинации ударов.

Принц Персии

Ловкость и скорость - врожденные качества принца Персии, он без труда карабкается на препятствия и спрыгивает в пропасти, перелетает большие расстояния и крадется. В лабиринтах иногда встречаются очень полезные вещи (например, эликсиры жизни, увеличивающие общую шкалу или добавляющие здоровье), но чтобы найти их приходится обследовать все коридоры уровня. Так что лучше не искать коротких путей, а полностью проходить все закоулки.

Принц Персии

Классическая версия Prince of Persia очень похожа на первоначальную игру, но разработчики из Ubisoft и здесь постарались на славу: появились разнообразные текстуры, помещения украшены коврами, персонажей стало больше и ведут они себя естественней, все движения очень похожи на настоящие. Добавились и сюжетные ролики со скучающей принцессой. Практически неизменными остались (по крайней мере на начальных уровнях) сами лабиринты - двери, стражники, обваливающиеся куски потолка и пола, убийственные железные шипы - всё на своих местах, так что игрокам со стажем приступ ностальгии обеспечен.

Принц Персии

Современный Prince of Persia больше напоминает одноименную компьютерную игру: графика, звуковое сопровождение, сюжетные отступления - каждая деталь оказалась на высоте. Появилось больше возможностей, используемых предметов, враги разнообразны и требуют особого подхода. Принц постоянно общается с игроком, рассказывает свою историю, подсказывает. Способ передвижения также переработан: предлагается на выбор виртуальный джойстик с кнопками действий или удобное управление жестами.

Вообще, новые игры от Ubisoft практически всегда становятся хитами, а уж такие проверенные персонажи, как Prince of Persia, заранее обречены на популярность. В основном компания выпускает платные приложения, но отдавать деньги за такой качественный продукт вовсе не жалко.

[ AppStore Link ] - скачать приложение Prince of Persia Classic HD для iPad в AppStore

[ AppStore Link ] - скачать приложение Prince of Persia the Shadow and the Flame для iPad в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21478964