Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



PipeLand HD

Действие игры происходит в реальных условиях: под городскими улицами, в полях, в пустынях и даже в заснеженной горной местности. Это накладывает отпечаток и на саму игру - делает её уникальной в своём роде и выделяет из списка приложений такого же стиля.

Для придания жидкости нужного направления не придётся крутить уже имеющиеся детали - это было бы слишком просто. Настоящий водопроводчик использует только новые элементы конструкции. Цель игры - подключить источник к потребителю (иногда нескольким). По какой траектории прокладывать трубы - выбирать игроку, на первых уровнях для этого достаточно соединить две точки любым удобным способом.

PipeLand HD

Задачи постоянно усложняются, добавляются новые элементы, на пути встречаются участки с уже проложенным стационарным трубопроводом. Такие места приходится подключать к общей системе, заменяя старые трубы, изменяя направление движения или оставляя всё как есть. Разобраться в хитросплетениях каналов порой очень непросто, а порядок, в котором подаются новые детали, заставляет строить ненужные ответвления, ещё более запутывающие ситуацию.

PipeLand HD

На первых порах кажется, что вода движется очень медленно и можно не напрягаясь успеть построить любую систему. Со временем прокладка сложных траекторий занимает всё больше времени, многие части устанавливаются практически в последний момент. Территории разрастаются, площадка уже не умещается на одном экране. Хорошо ещё, что можно изучить задачу в режиме паузы...

PipeLand HD

Играть предлагается в нескольких режимах: быстрая игра (прохождение одного случайного уровня), кампания (планомерная постройка коммуникаций), выживание (здесь не получится быстро проложить трубы - слишком большие просторы, поэтому приходится монтировать водопровод при уже включенной воде) и пользовательский (предоставляет возможность самостоятельно выбрать характеристики).

PipeLand HD

Трехмерное исполнение мира труб, подвижная природа, пролетающие мимо птицы, машины на дорогах, реалистичные звуки текущей воды и открывающихся кранов - играть в PipeLand HD приятно и интересно. Сложные уровни заставляют по-настоящему задуматься, многие не получается пройти с первого раза, необходимо продумывать каждый шаг, покупать в магазине сложные узлы и вести трубы одновременно на нескольких участках - никакого сравнения с привычными играми этого стиля.

[ AppStore Link ] - скачать приложение PipeLand HD для iPad в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482789