Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



King of Opera

Сцена любит настойчивых и решительных: приложение King of Opera наглядно показывает это. В борьбе за место под прожекторами талант и голос имеют очень мало значения - гораздо важнее здесь вес, телосложение и умение грамотно столкнуть всех противников в оркестровую яму. Уникальная настольная игра для нескольких пользователей (до четырех) позволит весело провести время в этой забавной музыкальной истории.

King of Opera

Предлагается несколько вариантов сражений за корону победителя:

1. Классическая толкотня на сцене, где под лучом прожектора оказывается певец, столкнувший предыдущего фаворита.

2. «Фантом» - уровень, в котором долгожданный свет появляется в неожиданных местах и очки получает игрок, успевший добраться к нему первым.

3. Женская опера отличается от остальных появлением на сцене известной в мире культуры дивы с выдающимися габаритами. Она стремится забрать всю славу себе, столкнуть такую достаточно сложно.

King of Opera

4. В игре на очки побеждает певец, столкнувший вниз наибольшее количество противников за отведенное время.

5. В уровне с предметами появляются уменьшающие и увеличивающие грибы (как в «Алисе в Стране Чудес»), связки динамита, рупор. Все вещи делают игру разнообразной, помогают или мешают владельцу.

King of Opera

6. Девять жизней - не так уж много для современной оперы. По крайней мере, в игре King of Opera они кончаются за считанные секунды: теноры вялятся на зрителей один за другим.

Каждый из уровней делится в свою очередь на несколько категорий: классическая игра, певцы в костюмах Санты (очень трудно отличить своего персонажа от остальных), на ледяной площадке, в нарядах бойцов сумо, в окружении манекенов из американского футбола, позволяющих дольше оставаться на поле.

King of Opera

Управлять мультяшными певцами не слишком удобно: для движения предусмотрена всего одна кнопка, посылающая артиста вперед. В остальное время он просто крутится на месте, ожидая команды, света прожектора или толчка соперника. Бойцы вокала отличаются не только цветом одежды, но и голосами: очень приятно, когда твой питомец попадает под прожектор и начинает петь. Очень интересно и весело играть с друзьями - главное не слишком усердствовать и не раздавить в порыве чувств iPad.

[ AppStore Link ] - скачать приложение King of Opera для iPad в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482443