Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Pirate Legends TD

Иногда и пиратам приходится обороняться: от имперского флота, конкурентов, привидений, мистических существ - в море может встретиться кто угодно. Именно поэтому пираты стараются держать свой корабль на открытом пространстве, но коварные враги всё-таки ухитряются поймать джентльменов удачи в узких проливах. Здесь отважный капитан и его команда принимают бой, отражают многочисленные атаки, уничтожают волны противников одну за другой.

Pirate Legends TD

Враждебные существа пытаются подплыть к судну по воде, используют летающие механизмы, подбираются на подводных лодках - нужно очень грамотно расставить обороняющихся матросов, чтобы защитить свой флагман. Важно учитывать уникальные способности каждого солдата: пушки наносят серьезный урон плавучему транспорту, стрелки с ружьями упорно сражаются с летающими и плавающими боевыми единицами врага, шаманы заколдовывают противника, а укротители рыб-гряземетов замедляют передвижение.

Pirate Legends TD

Бойцов можно усовершенствовать для наилучшей защиты. В итоге они становятся непобедимыми героями, абсолютно не напоминающими начальных юнитов. Пушки проходят стадии увеличения количества стволов и превращаются в электрические установки, поражающие всех ближайших врагов или настоящие ракетные установки. Шаманы получают возможности заклинателей куриных богов, призывают стаи птиц, сбрасывающих на головы противника свои биологические снаряды или превращают нападающих в беззащитные яйца. Обычный стрелок развивается до метателя отравленных копий, постигая одновременно язык акул и вызывая их свистом на помощь или становится похожим на Рембо, пулеметом и гранатами перекрывает проходы. Рыбы-гряземёты оставляют на воде уже не безобидные лужи, а настоящие непроходимые болота, надолго сдерживающие натиск врага и забирающие у него последние силы.

Pirate Legends TD

Улучшать можно не только обычных бойцов: авиация, черепаха, корабельная артиллерия и войска наемников также могут совершенствоваться. Нанимаются новые летчики, черепаха получает дополнительные стволы и мощные боеприпасы, пушки начинают стрелять дальше и наносить больший урон. В определенный момент появляется вероятность запутаться в этих апгрейдах, становится трудно выбрать правильный вариант и разработать действенную стратегию обороны. Именно этот этап игры и выявляет настоящих профессионалов жанра - полностью пройти игру без использования специальных возможностей смогут только самые упорные.

Pirate Legends TD

Дополнительные умения и помощники в прохождении - реальная возможность вырвать победу в сложной ситуации. Вызвать спрута, утаскивающего в пучину всех врагов в округе, наколдовать тайфун, сметающий корабли, приказать подводным скалам остановить флот противника, найти несколько сундуков с монетами - всё это может очень пригодиться в нужный момент. Игра затягивает просто нереально, как, впрочем, и большинство представителей этого жанра.

[ AppStore Link ] - скачать приложение Pirate Legends TD для iPad в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21480945