Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



paint melody

Что будет, если нарисовать саксофоном солнце? Как звучит круг? Какого цвета гитарные аккорды? Paint Melody раскроет перед ребенком все секреты. Рисование еще никогда не было таким увлекательным - теперь каждое движение кисти сопровождается игрой музыкального инструмента, соответствующего выбранному цвету. Можно просто рисовать, и слушать приятные звуки или наоборот - играть и смотреть, на что получится похожим рисунок.

paint melody

Приложение предлагает попробовать свои силы в игре на семи инструментах, что позволяет рисовать всеми цветами радуги. Красочные картинки доставят немало удовольствия детям и взрослым - игра не надоедает и не раздражает слух. Каждый рисунок можно сохранить на память в галерее - для этого нужно нажать на фотоаппарат в нижнем углу.

paint melody

Новогодние открытки, нарисованные ребенком, понравятся бабушкам и дедушкам, а на восьмое марта можно сделать приятный подарок маме. Кисть меняет толщину (нужно коснуться капельки слева), превращается в ведро с краской для заливки открытых областей. Убрать ненужное поможет стерка, работающая с собственным звучанием (довольно неприятным, но правдоподобным). Сохраненные шедевры легко можно отправить по электронной почте или распечатать на принтере.

paint melody

Качественно подобранные звуки и точное совпадение тональности звучания с конкретной точкой на экране помогут совместно с рисованием заняться музицированием. Короткие нажатия в определенных местах можно собрать в простую мелодию (а можно потренироваться и сыграть что-то более серьезное) и научить ей малыша. Экранное поле вмещает сразу несколько октав.

paint melody

Paint Melody - удивительно красивая и функциональная развивающая программа: ребенок рисует, определяет нужные цвета, узнает звуки разных инструментов, учится управлять мелодией. Вылетающие из-под кисти разноцветные нотки привлекают внимание и очень нравятся даже самым маленьким детям. Возможно, на первых порах использование нарисованных мелодий будет напоминать беспорядочные движения, но уже скоро у ребенка начнет получаться осмысленно выбирать место и интенсивность касаний. Кстати, программа поддерживает множественные прикосновения, поэтому можно рисовать вдвоем или сразу двумя руками, как настоящий дирижер.

[ AppStore Link ] - скачать приложение Paint Melody для iPad в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482659