Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Эволюция: Битва за Утопию

Бесстрашный командор и его верный пес-робот вынуждены постоянно сражаться: непонятно откуда появившиеся пауки, банды головорезов, питающиеся своими жертвами убийцы, автоматические пулеметные вышки, собирающие информацию зловещие роботы-сателлиты искусственного разума... Ствол автомата не успевает остывать. А ведь совсем недавно планета Утопия напоминала настоящий рай - выяснить причины столь кардинальных изменений и должен начальник экспедиции со своей командой.

Эволюция: Битва за Утопию

Первые персонажи игры - группа командора, растерявшаяся после крушения корабля. Именно они помогают игроку в постройке базы, изучении новых навыков, разработке и получении боеприпасов. Позже появляются новые лица - контрабандисты, бандиты, торговцы, стражники, главари разбойников. Некоторые из них настроены нейтрально и даже помогают герою обзавестись нужными ресурсами, оружием и боеприпасами. Другие не понимают ничего, кроме языка силы и должны быть уничтожены, чтобы не мешать восстановлению мира на планете.

Эволюция: Битва за Утопию

Завеса тайны понемногу приоткрывается - за идеальной внешностью планеты-игрушки прятались разработки новых возможностей для массового уничтожения и порабощения, глубокая коррекция пси-возможностей человека позволяла создавать сверхлюдей, управляющих смертельными установками. Вполне возможно, что катастрофа, произошедшая на Утопии, спасла мир от еще более глобальной опасности.

Эволюция: Битва за Утопию

Созданная на материке база состоит из нескольких зданий, отвечающих за добычу ресурсов, разработку новых технологий, производство энергии и оружия, хранение полезных ископаемых - в итоге получается настоящий защищенный городок. Развитие базы происходит на всем протяжении игры - и командор развивается вместе с ней. Появляются новые пистолеты и гранаты, автоматы и дробовики, аптечки и бронежилеты. Персонаж постепенно учится применять все силы организма: гранаты нейтрализуются на лету, молниеносно выхватывается самое мощное орудие при приближении врага, оптический прицел позволяет наносить максимальный урон, часть ускользающей жизни поверженного противника добавляет здоровье командору... С каждой новой миссией играть становится все интереснее.

Эволюция: Битва за Утопию

Система боя проста и понятна - здесь не нужно быть снайпером или долго совершенствовать навыки управления. Более того - собака активно помогает в сражениях, стреляя практически наравне с командором - так что некоторые стычки даже можно пересидеть, укрывшись за энергетическим щитом. Разумеется, главный герой так не поступает.

Основная особенность игры (если не считать уникальных инопланетных пейзажей) - интересный сюжет, развитие которого заставляет не отрываясь пройти весь путь, полный загадок, неожиданностей и находок. Сопровождающее видео профессионально отображает ход событий и вполне могло бы служить иллюстрациями к хорошему фантастическому фильму. Авторы позиционируют свой продукт как самую большую игру для iOS - действительно, пройти ее ни за пару часов, ни за пару дней не получится. Игроку предстоит долгое и увлекательное погружение в мир Утопии.

[ AppStore Link ] - скачать приложение Эволюция: Битва за Утопию для iPad в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21479312