Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Dream X

Цветные шарики, ветки и целые деревья... Выглядит нарядно и совсем не верится, что это приложение может как-то помочь в работе и организации распорядка дня. Даже просто записать свои мысли многие владельцы iPad предпочитают в обычный блокнот - но все сомнения пропадают после самого поверхностного знакомства с Dream X.

Dream X

Программа предлагает две темы оформления, но наиболее ярко ее назначение отражает та, в которой центром картины и началом всех ветвей является изображение человеческого мозга (в классической теме главной точкой композиции является лампочка, как олицетворение возникшей идеи). Все мысли, появляющиеся и мимолетно пролетающие в голове, найдут здесь свое место. И пусть со стороны кажется, что разобраться в этих хитросплетениях будет трудно - интерфейс Dream X прост и понятен, уже через несколько минут привыкаешь и принимаешь его, как нечто родное.

Dream X

В приложении есть все, чтобы сделать рисунок максимально наглядным и понятным: к каждой точке можно прикрепить длинный комментарий, фотографию. Шарики меняют цвет и изображение внутри, окружность окрашивается в зеленый по мере выполнения задачи. В итоге можно получить очень разветвленную картину, понять строение и последовательность которой не составит труда. Получившееся дерево для надежности можно сохранять в виде картинки или посылать по почте.

Dream X

Dream X позволяет устанавливать сроки начала и окончания выполнения для каждого отдельного шарика. Когда наступит указанное время, хозяин получит уведомление от программы - больше не нужно бояться пропустить или забыть сделать что-то важное. Приложение поддерживает сразу несколько экранов с хрустальными деревьями, хотя и одного вполне хватит, чтобы уместить все идеи за несколько лет - количество шариков ничем не ограничено. Особенно удобным и ценным является возможность составления логических цепочек, которые ясно показывают, последовательность действий или появления мыслей.

Dream X

Управление программой интуитивно понятно: все действия производятся долгими или короткими прикосновениями к шарикам. В ответ появляется меню или новые шарики, точки перемещаются вместе с ответвлениями или по отдельности, выбираются активные и удаляются ненужные, отматываются вперед и назад ходы.

)

Более полную информацию о возможностях Dream X можно найти в разделе помощи - видеоинструкция и описание особенностей управления помогут разобраться. Все действительно просто и очень пригодится для планирования задач, записи новых идей и организации многих других дел повседневной жизни.

[ AppStore Link ] - скачать приложение Dream-X для iPad в AppStore

[ AppStore Link ] - скачать приложение Dream-X Lite для iPad в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21480875