Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Music Sparkle

Детское оформление совсем не означает, что Music Sparkle - легкомысленная программа. Качественный звук, подвижные кнопки, возникающие под пальцами и улетающие вверх нотки - все это выглядит как профессиональный продукт, который без сомнения стоит потраченных денег. Для ознакомления пользователь получает всего два инструмента: ксилофон и барабанную установку, но даже этого достаточно, чтобы по достоинству оценить приложение.

Music Sparkle

Музыка здесь начинается сразу: зажигательная мелодия появляется уже в стартовом меню. Music Sparkle позволяет попробовать свои силы в игре на 14 инструментах. Среди них встретятся классические скрипки и орган, рок-гитара и синтезатор, саксофон, флейта - набор продуман таким образом, чтобы удовлетворить любые музыкальные пристрастия пользователя.

Music Sparkle

Обязательно обратите внимание на верхнюю строку с инструментами - они создают нужный фон, автоматически играя каждый в своем стиле и темпе. Это делает приложение не просто интересным - детей буквально не оторвать от него. Возможность подыгрывать сопровождению ставит Music Sparkle в один ряд с самыми серьезными музыкальными программами. Подтверждает это и поддержка одновременного касания несколькими пальцами: даже на ксилофоне можно играть целыми аккордами.

Music Sparkle

Не лишним будет и познакомиться с истинным звучанием нот: приятных женский голос пропоет их одну за другой или в любом порядке. Можно даже попробовать наиграть какую-нибудь простенькую мелодию.

Music Sparkle

Практически каждый инструмент можно переключить на другую тональность - для этого служат разноцветные кнопки или рычажки. Расширение настроек позволяет играть более сложные композиции, значительно увеличивает возможности программы. Разумеется, до Garage Band музыкальным искрам еще очень далеко, но что-то общее все-таки есть.

Music Sparkle

Music Sparkle замечательно скрасит досуг, займет детей на время поездки и поможет им лучше понять отличия и принципы действия музыкальных инструментов. Взрослым тоже понравится это приложение: большим выбором дополнительных инструментов, их низкой стоимостью (129 рублей за все или 69 рублей за каждый), отличным звуком и приятным оформлением. Даже организовать детскую группу, выступающую на семейных мероприятиях и радующую своих родителей, будет проще простого - iPad или iPhone найдется практически в любой семье, а особенных навыков для игры не требуется.

[ AppStore Link ] - скачать приложение Music Sparkles для iPad в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21481110