Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Война племён - Tribal Wars

Ратуша, лесопилка, железный рудник, тайник... С самого начала Tribal Wars что-то смутно напоминает, чем дальше - тем больше. Ну, разумеется! Это же модифицированный, улучшенный и оптимизированный для iPad мир Травиан! Вернее, его ближайший родственник, так как отличия все же есть и даже очень существенные.

Война племён - Tribal Wars

Племенные войны ведутся теперь на равных условиях, все игроки начинают развиваться с одного уровня и получают одинаковые войска. Здесь не будет народов с молниеносной конницей, бандитов, легко опустошающих любые тайники и государств с непобедимой в обороне пехотой - успех каждого командира напрямую зависит от его умений и развития войск, без всяких неприятных сюрпризов - вот оно, торжество справедливости!

Война племён - Tribal Wars

Карьера правителя начинается с небольшого обучения и выполнения простых заданий. В это время будущий главнокомандующий получает основные навыки обращения с войсками, строительства, торговли и грабежа. Солдаты приносят из набегов ресурсы, рабочие постоянно заняты возделыванием земли и добычей полезных ископаемых, в деревне мир и процветание... Что еще нужно для полноценного наслаждения властью? Еще больше власти! В определенный момент становятся доступны дворяне - люди, приближенные к царственной особе. Именно они участвуют в захвате деревень, становятся там наместниками, беспрекословно выполняющими волю игрока. Так и создаются великие империи.

Война племён - Tribal Wars

В одиночку захватить мир вряд ли удастся, поэтому практически все игроки вступают в альянсы или создают собственные кланы. Структура такого союза может быть разной - все как в реальной жизни. Побеждают только самые сильные кланы с грамотным управлением, участники которых помогают друг другу в отражении вражеских атак и захвате новых территорий. Опытные командующие объяснят новичкам способы избежать потери войск, оборонительную и наступательную стратегии развития. Координаторы раздают рядовым приказы, всегда есть возможность продвинуться по служебной лестнице.

Война племён - Tribal Wars

Время на строительство и развитие увеличивается с каждым новым уровнем, появляется больше возможностей для военных действий и игра становится по-настоящему интересной. Не стоит отчаиваться даже если случилась неприятность и все деревни разгромили и захватили враги - всегда есть возможность начать игру в новом месте, где вокруг будут только что созданные деревни, а не большие агрессивные государства.

[ AppStore Link ] - скачать приложение Война племён - Tribal Wars для iPad в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21479384