Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Звуки животных

Как лает собачка? Как мяукает кошка? Мы легко можем ответить ребенку на эти вопросы. У многих хорошо получается имитировать звуки, производимые другими животными: ржание лошади, хрюканье свиньи, блеяние овцы. Но как быть с остальными? Зверей гораздо больше, никаких актерских способностей родителей не хватит. А если уж мама и папа путают крики зебры, осла и антилопы, то приложение Звуки животных будет очень кстати. Оно поможет узнать голоса не только домашних питомцев, но и лесных жителей, редких птиц, обитателей гор и равнин.

Звуки животных

Для воспроизведения достаточно нажать изображение зверя на экранной клавиатуре или выбрать звук из списка. Все рычащие, ревущие, мычащие и чирикающие разделены на десять групп по местам обитания и типу: ферма, саванны и пустыни, горы, насекомые, джунгли, океан, лес, город и деревня, озера и лагуны. Есть возможность услышать даже рев древних динозавров, звучание которого воссоздано на основании строения глотки каждого доисторического монстра.

Звуки животных

В приложении можно выделять любимых животных и выносить их изображения на главный экран для быстрого доступа - не нужно будет искать звук в категориях. Для каждой картинки выбирается свое место, всего в избранное добавляется 16 зверушек. После этого можно устроить настоящее соревнование по пению, быстро переключая исполнителей.

Звуки животных

Приложение понравится не только детям - взрослые с интересом узнают, чем отличаются крики дельфинов от пения касатки и других обитателей океана, как рычат рысь, ягуар, лев и прочие хищные кошки. В приложении собрано большое количество самых разнообразных птиц со всех концов света. В разделе насекомых (которые сами по себе достаточно молчаливы) можно услышать порхание бабочки, жужжание пчелы и шмеля, а неприятный комариный писк заставляет инстинктивно почесаться.

Звуки животных

Звуки животных подойдут для обучения малышей, собственного развития, розыгрышей в веселой компании. Приложение займет не последнее место в коллекции развивающих и развлекательный игр на iPad, целый зоопарк в кармане, поющий и рычащий на разные лады, принесет немало удовольствия и приятных минут владельцу и его знакомым. Скромный размер (менее 100 Мб) практически незаметен даже при дефиците свободного места в памяти устройства.

[ AppStore Link ] - скачать приложение Звуки животных для iPad в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482554