Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



обзор игры RoboCop™

Выстрел, перебежка, снова пара очередей... Ствол перегрелся, а тут еще этот снайпер! Бегом к другому укрытию, пригнувшись под градом пуль... Примерно так выглядит бой в легендарной игре, появившейся наконец и в App Store. Ее вариации побывали уже практически на всех устройствах с любыми платформами, поэтому борец с преступностью знаком пользователям не только по фильму.

Перед началом настоящих действий создатели заставляют Робокопа тренироваться на максимуме возможностей - обучающие программы крайне реалистичны. И как бы ни поддерживала железного полицейского Джей Ким, как бы не настраивал его на боевой лад руководитель проекта Мэттокс - результат перестрелок зависит только от сноровки и умений игрока.

обзор игры RoboCop™

Просто стрелять по бесчисленным противникам было бы не слишком интересно, но RoboCop получил сразу несколько новых возможностей. Теперь он сканирует врагов, определяя их уязвимые места, стреляя по которым наносится критический урон. Некоторых бандитов можно захватывать для допросов, других приходится уничтожать. В сложных ситуациях поможет призыв дронов - летающих боевых роботов, в считанные мгновения зачищающих территорию.

обзор игры RoboCop™

С прохождением каждого этапа враги становятся все сильнее, в какой-то момент имеющееся оружие уже не справляется с ними, а броня не выдерживает прямых попаданий. Разумеется, все характеристики можно улучшить - купить новые пистолеты, дробовик или даже пулемет, а на место старых защитных пластин установить новые, более прочные.

обзор игры RoboCop™

Оружие и броня планомерно развиваются: появляются дополнительные возможности (пули замедляют врагов, разрушают укрытия), увеличивается время прицельного огня, дольше ведется стрельба без перегрева, растет наносимый ущерб, выстрелы становятся точнее.

обзор игры RoboCop™

Управление простое, но не делает прохождение уровней легким: стрелки по бокам экрана заставляют Робокопа менять укрытие, левая сторона экрана отвечает за обзор, правая - за стрельбу. Две нижние кнопки включают режимы сканирования и прицельной стрельбы, в правом верхнем углу можно воспользоваться аптечкой или вызовом дронов. В действительно сложных боях пригодятся все эти кнопки, но применять их нужно экономно - запасы не бесконечны.

обзор игры RoboCop™

RoboCop будет сражаться на улицах Детройта до тех пор, пока там не станет безопасно - разработчики разделили задачу на пять этапов, открывающихся по мере прохождения сюжетных миссий. На пути борцу с преступностью придется уничтожить огромное количество бандитов, вражеских боевых роботов, а также персонажей, взятых из фильма. Игра понравится любителям классических «стрелялок», всем, кто помнит легендарную киноленту, а также просто любителям просто и приятно провести время.

[ AppStore Link ] - скачать приложение RoboCop для iPad в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482454