Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



обзор игры Бездна: Духи Эдема HD

Невеста известного исследователя подводного мира Роберта Марсо отправилась выручать пропавшего любимого и попала в самый центр таинственных и мрачных событий. Загадки начинаются с первых же минут: следящие за каждым шагом пугающие существа, странные и обрывочные сведения, бесплодные поиски дайвера на корабле и внезапное падение в бездну океана...

обзор игры Бездна: Духи Эдема HD Скрин

А на дне, как оказалось, жизнь кипит вовсю: затопленный город продолжает существовать, но потусторонние демоны, захватывающие тела людей и подчиняющие их разум, успели изрядно потрудиться для уничтожения остатков общества. Именно сюда и попал Роберт, но найти и спасти его будет непросто. На пути встретится множество уникальных локаций, десятки мини-игр, заданий на поиск предметов и разгадывание головоломок.

обзор игры Бездна: Духи Эдема HD Скрин

Карта подскажет, где именно находится главный персонаж и в каких помещениях возможно совершить какое-либо действие. Если станет совсем уж невмоготу (хотя игра не слишком сложная), то можно воспользоваться подсказкой или инструкцией по прохождению.

обзор игры Бездна: Духи Эдема HD Скрин

обзор игры Бездна: Духи Эдема HD Скрин

В игровой процесс постоянно кто-то вмешивается: появляются устрашающие надписи, из открывающихся дверей выпадают мертвые тела, легаты (мистические владыки этого мира) повсюду преследуют героиню, игра держит в напряжении а иногда даже реально пугает. Управление проработано как в классическом поисковом квесте - все просто и интуитивно понятно. Играть действительно интересно - с нетерпением ожидаешь открытия новых мест, отлично нарисованные пейзажи подводного царства похожи на сказочные картинки, мультипликационная сюжетная линия продумана и очень качественно сделана.

обзор игры Бездна: Духи Эдема HD Скрин

обзор игры Бездна: Духи Эдема HD Скрин

Прохождение требует сосредоточенности и внимания: нужно находить и правильно использовать предметы, иначе блуждание по локациям может затянуться. Куски карты, инструменты, фонарик, лопата, топор, лом, провода, трубы - интересно, где хрупкая девушка научилась всем этим пользоваться?

В итоге выясняется, что спасти любимого человека - это всего лишь половина дела. На карту поставлена судьба целого города, придется выручать порабощенных и еще сопротивляющихся жителей. Уничтожаются водоросли, опутывающие перерождающихся жертв демонов, взрываются заваленные проходы, на врагов падают груды строительных обломков - нужно победить подводное зло любой ценой!

[ AppStore Link ] - скачать приложение Бездна: Духи Эдема HD для iPad в AppStore

 

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482223