Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Decide Now!

Приложение Decide Now - просто находка для людей, привыкших выбирать что-либо в случайном порядке, а также для помощи в спорной ситуации, там где нужно отдать предпочтение лишь одному из множества вариантов, а брошенная монетка только запутывает дело. Внешне программа напоминает обычную рулетку, но вместо красно-черных зон и числовых значений на поле нанесены имеющиеся варианты.

Decide Now!

В стандартном наборе барабанов уже имеется достаточное количество шаблонов, отвечающих на самые разные вопросы: куда отправиться поесть, что надеть вечером, с кем пойти на свидание, какие романтические идеи реализовать, как распланировать отпуск, что сделать в ближайшие 15 минут и так далее. Примерно таким образом и рекомендуется использовать программу: генератор случайного решения позволит разнообразно и весело провести время, не раздумывая о каждой мелочи.

Decide Now!

Управлять переделанной рулеткой предельно просто: можно вращать диск вручную, придавая ему нужную скорость, а можно полностью довериться Decide Now и нажимать для запуска на центральную кнопку. Неподвижная стрелка, направленная вертикально вверх, укажет правильный выбор. В настройках можно изменять параметры имеющихся шаблонов или создавать неограниченное количество собственных барабанов. Для этого набирается название и список необходимых значений (также неограниченной длины, что очень удобно для действительно трудного и нестандартного выбора из множества вариантов). Не может не порадовать и разнообразие цветового исполнения - для каждого случая можно подобрать свой оттенок.

Decide Now!

Decide Now!

Decide Now - универсальная программа. В пункты списка заносятся любые понятия, слова или просто числа. С помощью приложения можно быстро и беззаботно собираться на отдых или решать серьезные задачи на экзаменах (если других способов сдать сессию не нашлось), покупать подарки на многочисленные праздники или строить планы на вечер, выбирать еду и напитки или прогнозировать изменения котировок акций - такой способ предсказания ничем не хуже посещения гадалки, только не предполагает финансовых затрат.

Decide Now!

К достоинствам Decide Now можно также отнести скорость настроек и работы: нужные списки создаются за минуты, а для принятия решения достаточно пары секунд - барабан крутится очень быстро. Как правило, много времени уходит на пустые раздумья именно тогда, когда дело касается несущественных мелочей. Новое приложение сократит ненужные размышления о пустяках до минимума.

[ AppStore Link ] - скачать приложение Decide Now! для iPad в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21480860