Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



обзор приложения Knots 3D (узлы)

В школе узлы вязать не учат, для этого нужно как минимум посещать занятия в каком-нибудь кружке. Так и получается, что большинство людей умеют вязать только простой узел, его разновидность с бантиком для шнурков и только некоторые знают, как правильно привязать крючок или связать леску разной толщины. Приложение Knots 3D поможет исправить ситуацию - множество самых разных узлов могут оказаться очень полезными в повседневной жизни.

обзор приложения Knots 3D (узлы)

В отличие от простых картинок, пошагово объясняющих процесс завязывания, Knots 3D показывает все действия на подвижной трехмерной картинке. Каждая веревка имеет свой цвет, это делает видеть ее положение на любой стадии.

обзор приложения Knots 3D (узлы)

Управление в приложении предельно простое: вертикальный ползунок на левой части экрана управляет скоростью воспроизведения, минимальная позволяет делать движения синхронно с обучающим изображением. Четыре кнопки внизу служат для лучшего рассмотрения узла: одна переворачивает, вторая показывает со всех сторон, третья останавливает и вновь запускает движение, а четвертая разворачивает изображение на весь экран. Кроме того, управлять картинкой можно просто перемещая палец горизонтально, это намного удобнее.

обзор приложения Knots 3D (узлы)

Все узлы удобно классифицированы по категориям: альпинизм, походы с палатками, лодочный спорт, украшения, рыбная ловля, первая помощь и так далее. Есть и другой вид сортировки - по типу. Соединительные, обвязка, петли, стопорные - найти нужный вариант достаточно просто.

обзор приложения Knots 3D (узлы)

Рядом с изображением узла имеется подробное описание, в котором указана сфера применения, историческое происхождение, достоинства и недостатки каждого. Здесь же можно найти похожие способы связывания, которые иногда подходят к конкретной ситуации лучше.

обзор приложения Knots 3D (узлы)

обзор приложения Knots 3D (узлы)

Понравившиеся узлы можно выделить из общей массы нажатием на значок сердечка в правом верхнем углу - тогда инструкция переместится в папку «Избранное» и долго искать ее не понадобится. Туда обычно помещают самые нужные узлы, которые могут понадобиться в любой момент. Приложение позволяет пройти доступный курс обучения (повторить и запомнить любой узел не составляет) или использовать информацию по мере необходимости - программа занимает очень мало места в памяти iPad. Если нужный узел не нашелся, то можно помочь разработчикам улучшить Knots 3D - отправить свое пожелание через сервис обратной связи.

[ AppStore Link ] - скачать приложение Knots 3D (узлы) для iPad в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482361