Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



обзор игры Grand Theft Auto: San Andreas

Уличные банды, ведущие постоянную войну друг с другом и огромные мафиозные структуры, подчинившие себе целые города. Продажные полицейские, устанавливающие свои порядки и наркоторговцы, расширяющие область продаж. Игорный бизнес и одурманенные наркотиками артисты. В GTA: San Andreas придется столкнуться со всей этой нелицеприятной подноготной внешне прекрасного и благополучного города.

обзор игры Grand Theft Auto: San Andreas

Главный герой, Карл по прозвищу Си-Джей, простой парень из криминогенного квартала, вернулся на родные земли в не слишком удачное время. Передел сфер влияния между преступными синдикатами совпал с точно таким же процессом в меньших масштабах: банда, в которой состоял брат Карла, потеряла былое влияние и уважение, необходимо как можно скорее и жестче вернуть все на свои места.

Действовать придется абсолютно разными способами: от безобидного закрашивания чужого граффити своими рисунками до серьезных кровопролитных перестрелок. Молодые афроамериканцы не останавливаются ни перед чем, страдают все, кто попадается под руку. Мирных граждан сбивают автомобили, случайные прохожие оказываются под шквалом огня, водителей просто выбрасывают из машин - короче, все привычные для GTA действия.

обзор игры Grand Theft Auto: San Andreas

обзор игры Grand Theft Auto: San Andreas

Игра происходит на огромной карте, территория значительно больше, чем у любой из предыдущих частей GTA. Даже на простое исследование таких просторов уйдет много времени, можно совершить почти реальное путешествие, детальная прорисовка пейзажей позволит забыть, что все вокруг ненастоящее.

обзор игры Grand Theft Auto: San Andreas

обзор игры Grand Theft Auto: San Andreas

Разумеется, смысл игры совсем в другом. Си-Джей должен помогать своим друзьям, выполнять множество самых разнообразных заданий. Появились и дополнительные характеристики персонажа: теперь его нужно кормить, следить за физическим состоянием, авторитетом. Для поддержания формы на карте найдутся спортзалы, но и без них можно прожить - простой бег, езда на велосипеде или плавание во время выполнения поручений также влияют на мышечную массу и выносливость.

обзор игры Grand Theft Auto: San Andreas

GTA: San Andreas радует разнообразием транспорта, который можно использовать для передвижения. Появились трактора, велосипеды, фуры дальнобойщиков, трейлеры - каждый подберет себе что-то подходящее. Арсенал также увеличен: баллончики с краской, заставляющие прохожих чихать и кашлять, букет цветов, которым можно обидно отхлестать неприятеля по щекам, автомат Калашникова, очередями массово косящий врагов, а также множество других забавных или смертоносных предметов.

обзор игры Grand Theft Auto: San Andreas

обзор игры Grand Theft Auto: San Andreas

обзор игры Grand Theft Auto: San Andreas

Настройки управления позволяют подогнать его максимально удобно, через некоторое время все действия происходят на автомате, машина перестает врезаться в столбы, а мотоцикл кубарем скатываться с обрывов. Игрок постепенно вживается в виртуальный мир и уже от души хочет помочь Си-Джею найти и покарать убийц матери, а заодно повлиять на общую ситуацию в городе.

[ AppStore Link ] - скачать приложение Grand Theft Auto: San Andreas для iPad в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482414