Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



обзао приложения TextGrabber + Translator

Программа для перевода сфотографированного текста в редактируемые электронные форматы - мечта многих учащихся, студентов и не только, ведь это позволяет оцифровать бумажные печатные носители практически без ущерба для содержания. Найти качественное приложение, выполняющее такие задачи, трудно даже для стационарного компьютера, а вот iPad уже научился читать по снимкам.

Не нужно пугаться слишком восторженных отзывов и считать их фальшивыми - программа действительно хороша. Сфотографированный текст переводится в документ быстро и качественно, особенно при соблюдении рекомендаций разработчиков. Нечеткие снимки зачастую приводят к искажению информации, замене отдельных букв похожими, пропуском знаков препинания и так далее. Это не слишком влияет на читаемость русского источника, но если планируется переводить исходные фразы на другой язык, то необходимы максимально качественные фотографии.

обзао приложения TextGrabber + Translator

Приложение работает и со снимками из памяти устройства, то есть можно сначала запастись материалом, а потом оцифровать сразу всю имеющуюся информацию. TextGrabber часто выручает и в повседневной жизни: иностранные инструкции, имеющиеся на многих импортных вещах, теперь будут без труда переведены на русский. Программа распознает множество языков, даже иероглифы для нее не проблема. Теперь не нужно самостоятельно набирать текст в приложении-переводчике, достаточно его просто сфотографировать.

обзао приложения TextGrabber + Translator

обзао приложения TextGrabber + Translator

Во многих случаях качественному распознанию способствует выделение нужной зоны - в этом случае полученный текстовый документ практически не придется редактировать, лишние буквы, не относящиеся к основному тексту, не будут обрабатываться. Получившиеся результаты можно хранить в памяти приложения, копировать, отправлять по почте или публиковать в социальных сетях.

обзао приложения TextGrabber + Translator

Незаменимым TextGrabber может оказаться и в заграничных путешествиях: вывески, указатели, объявления и любая другая печатная информация превратится из малопонятных символов в обычные слова и предложения. Важное условие работы словарей - подключение к Интернету, поэтому в поездке желательно заранее позаботиться об этом.

обзао приложения TextGrabber + Translator

обзао приложения TextGrabber + Translator

TextGrabber станет достойной частью коллекции приложений iPad, удивит своей функциональностью, скоростью и качеством работы. При этом он занимает очень мало места в памяти устройства, так что стирать его для освобождения драгоценных мегабайтов не придется.

[ AppStore Link ] - скачать приложение TextGrabber для iPad в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482512