Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Planner 5D: Планировщик помещений

Planner 5D - один из наиболее простых способов проектирования зданий, участков и внутреннего убранства помещений. Здесь можно создавать очень подробные рисунки, но основное достоинство программы - наглядность. Просмотр своего творения возможен не только сверху или в трехмерном изображении, подвижная камера позволяет побывать внутри помещения, выглянуть в окно, увидеть и оценить все детали вблизи.

Planner 5D: Планировщик помещений

Planner 5D: Планировщик помещений

Вариантов применения приложения очень много. Целые многоэтажные дома или расстановка мебели в отдельно взятой комнате, оформление приусадебного участка или размещение осветительных приборов, выбор расположения окон и дверей - Planner 5D легко справится с любой задачей. Для каждой работы в меню найдутся готовые шаблоны, а если их все-таки не хватит, то в любой момент можно докупить понравившиеся новые наборы.

Planner 5D: Планировщик помещений

Практически все используемые детали настраиваются: изменяется цвет, текстура, размеры, расположение, прозрачность и другие параметры. Особенно удобно применять возможности видоизменения в трехмерном режиме - здесь сразу видно, как именно будет выглядеть предмет интерьера или элемент постройки.

Planner 5D: Планировщик помещений

Planner 5D идеально подойдет для личного использования: самостоятельная перепланировка, капитальный ремонт или простая перестановка мебели потребуют теперь гораздо меньше затрат времени и сил. Продуманная визуализация позволяет наглядно показать все подробности (вплоть до мелких бытовых приборов и посуды) и варианты внутреннего оформления. При необходимости все детали интерьера скрываются одним нажатием, что делает восприятие планировки более целостным. Встроенные функции автоматического подсчета площади каждой комнаты и инструменты для измерения длины помогают быстро сделать приблизительные расчеты.

Planner 5D: Планировщик помещений

Planner 5D: Планировщик помещений

Planner 5D: Планировщик помещений

Разумеется, Planner 5D не заменит профессиональных чертежных программ, которыми пользуются строители и проектировщики. Приложение скорее служит для создания общего эскиза, но максимально подробного и качественного. С готовым рисунком можно смело идти в строительную фирму и не объяснять там на пальцах, каким именно хочется увидеть свое жилище. Радует наличие планировки приусадебного участка: садовая мебель, несколько вариантов газона и дорожек, качели, скамейки, фонари, бассейны и многие другие элементы ландшафтного дизайна не просто украшают проект, они делают его полностью законченным.

Planner 5D: Планировщик помещений

Planner 5D: Планировщик помещений

[ AppStore Link ] - скачать приложение Planner 5D: Планировщик помещений для iPad в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482622