Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Обзор игры Dungeon Hunter 4

Новая часть игры про охотников подземелий получилась интересней и динамичней предыдущих: демоны, вновь вторгшиеся в Валентию, уничтожили население практически полностью, захватили тела людей, зверски убили правителя, принесли хаос и разрушения. И не было силы, способной остановить их, любое сопротивление оказывалось бесполезным до появления главного героя, чья роль и предлагается игроку. Режим истории наполнен красочными роликами, повествующими о прошлых и настоящих событиях.

Обзор игры Dungeon Hunter 4

Игровой мир представляет собой подробную карту, по которой предстоит пойти герою. Встречаются здесь зоны с подземными лабиринтами, лесными и горными тропами, деревни и городские улицы, пейзажи и люди враждебной страны.

Обзор игры Dungeon Hunter 4

Враги разнообразны - демоны вселяются в крестьян, воинов и аббатов, некоторые остаются снаружи людьми, другие полностью видоизменяются, превращаясь в сильных и крайне опасных чудовищ. Кроме того, появляются гоблины и тролли, поддерживающие силы хаоса, потусторонние силы - скелеты и неупокоенные мертвецы, а также множество других противников.

Обзор игры Dungeon Hunter 4

Обзор игры Dungeon Hunter 4

Рядовые армии Тьмы попадаются на каждом шагу, но игроку нужно будет сразиться и с настоящими монстрами, огромными и уничтожающими все вокруг. Победить их будет очень непросто, не обойтись без усовершенствования персонажа.

Обзор игры Dungeon Hunter 4

Обзор игры Dungeon Hunter 4

Доступны четыре типа воинов: прирожденный боец, с мечом в руках сражающийся против нечисти; фехтовальщик, дополнительно умеющий на практике применять некоторые заклинания; боевой маг, способный уничтожать вражеские силы магией; лучник из армии Валентии, молниеносно посылающий смертоносные стрелы. Каждый игрок сможет подобрать персонажа по своему вкусу - на сюжете это практически не отразится, все они имеют одинаковые шансы на победу. Для девушек предусмотрен такой же полный набор воительниц.

Предусмотрено сразу несколько способов улучшения характеристик персонажа: покупка оружия и доспехов в магазине, усовершенствование с добавлением возможности установить на предмет руну, создание из найденных или купленных материалов в кузнице, получение более мощных единиц в бою. Улучшаются также активные, пассивные и магические навыки, складываются воздействия амулетов и рун. Развивать предметы придется постоянно - без этого победы в сражениях просто невозможны.

Обзор игры Dungeon Hunter 4

Обзор игры Dungeon Hunter 4

Нельзя не упомянуть и о великолепной графике игры, детальной прорисовке пейзажей, в некоторых местах действительно потрясающих. Также немало интересен многопользовательский режим прохождения - на трудных участках есть возможность позвать на помощь друга или просто случайного игрока, находящегося в сети. Именно такой поддержки так часто не хватает в других играх!

[ AppStore Link ] - скачать приложение Dungeon Hunter 4 для iPad в AppStore

 

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482555