Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Новый обзор приложения Купи Батон!

Речь о небольшом приложении, созданном чтобы оптимизировать походы по магазинам. Без конкретного перечня необходимых продуктов они могут обернуться не только потерей времени, но и лишними растратами, весьма вероятно также, что самые важные покупки вообще будут забыты. Бумажные записки и стандартные блокноты в электронных устройствах очень неудобны для выполнения такой задачи, поэтому появление программы Купи Батон порадует многих владельцев iPad.

Новый обзор приложения Купи Батон!

Работа приложения проста и интуитивно понятна, все действия подробно объясняются при первом включении, а дальше постоянно встречаются подсказки и инструкции. В программе уже есть перечень основных товаров, распределенных по категориям, но можно легко добавить новые названия, даже не существующие в природе. Каждому продукту присваивается цветовая метка, обозначающая вид покупки.

Новый обзор приложения Купи Батон!

Новый обзор приложения Купи Батон!

Формирование списка производится двумя способами: нажатием на готовые названия из списка или введением первых букв и выбором из появившихся вариантов подходящего. Перечень сортируется в алфавитном порядке или по группам товаров - как удобно владельцу. В любом случае на составление довольно длинного списка уходит всего несколько минут, ведь каждое наименование заносится туда в одно-два касания.

Новый обзор приложения Купи Батон!

Не менее функционально и удаление купленных товаров из списка: они не просто зачеркиваются, отвлекая и мешая сориентироваться, а переносятся на темное поле под листом. Оттуда названия можно удалить по одному (смахивая влево, таким же образом убираются и основные пункты) или все сразу (потянув вверх и отпустив). Такая простота особенно важна - в магазине часто не бывает возможности спокойно вычеркнуть или вернуть какое-то название.

Новый обзор приложения Купи Батон!

Достаточно эффективно использовать программу позволяет даже бесплатный ее вариант, но максимально удобной и действительно незаменимой приложение Купи Батон становится после приобретения полной версии. Кроме оригинального дизайна пользователь получает сразу несколько важных дополнительных возможностей: ведение параллельно сразу нескольких списков, отправка готовых перечней по электронной почте или СМС, синхронизация с сайтом программы и другими устройствами. Теперь можно ходить за покупками вдвоем или целой компанией и не опасаться, что будут потрачены лишние деньги и появятся ненужные товары. Списки корректируются в реальном времени и делают поход по магазинам приятным и быстрым.

[ AppStore Link ] - скачать приложение Купи Батон! Лёгкий для iPad в AppStore

[ AppStore Link ] - скачать приложение Купи батон! Классический для iPad в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21480886