Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



обзор приложения Deer Hunter 2014

Шанс поохотиться в реальной жизни выпадает достаточно редко, да и не каждый способен на настоящее убийство беззащитных зверушек. Именно поэтому приложение Deer Hunter так популярно - оно предлагает удовлетворить свои охотничьи инстинкты и не пролить при этом ни капли крови. Некоторые сомневаются, что симулятор охоты подарит похожие на настоящие ощущения, но эта игра настолько продумана, что погружение в атмосферу и полноценный азарт обеспечены.

обзор приложения Deer Hunter 2014

обзор приложения Deer Hunter 2014

Охотиться предстоит не на исхоженных вдоль и поперек площадках - на данный момент в игре имеется целых семь регионов: саванны в Африке, леса в Америке, джунгли на берегах Тихого Океана и так далее. На каждой территории охотнику встретятся обитающие именно там животные и птицы: пугливые зебры и стремительные гепарды, стада антилоп и крайне опасные львиные прайды, медвежьи семейства и пантеры-одиночки.

обзор приложения Deer Hunter 2014

обзор приложения Deer Hunter 2014

обзор приложения Deer Hunter 2014

Разнообразны и виды охоты: в одних заданиях требуется выследить и убить жертву выстрелом в сердце, в других на игрока мчится целое стадо, иногда важна скорость ведения огня или точность, приходится использовать прицел ночного видения, постоянно улучшать вооружение и приобретать новые ружья, винтовки, автоматы и пистолеты. Оружия в магазине имеется достаточно много, для каждого региона найдется подходящее по мощности и возможностям. Включенный звук усиливает реалистичность - кажется, что приклад вот-вот ударит по плечу.

обзор приложения Deer Hunter 2014

Кроме обычных животных в игре часто появляются сказочные персонажи - в новогодней версии это прыгающие по прерии снеговики, летающие по ночному небу ездовые олени Санта Клауса и его нарядные помощники-звери. В магазине появляется праздничное оружие, а за прохождение таких уровней начисляют немалые бонусы.

обзор приложения Deer Hunter 2014

обзор приложения Deer Hunter 2014

обзор приложения Deer Hunter 2014

Deer Hunter понравится как бывалым охотникам, так и пользователям, ни разу не бравшим в руки оружия. Некоторых вначале отталкивает необходимость стрелять по зверям, но это проходит буквально через несколько минут. Попробовать свои силы можно и в клубной охоте, необходимо лишь подключение к Интернету и подходящее вооружение. Награда за участие в командном отстреле на порядок выше, что позволяет быстрее улучшить свой арсенал. Кстати, доступно внесение реальных денег для покупки и развития оружия. Цены не слишком высоки и не идут ни в какое сравнение с затратами на покупку настоящих ружей и патронов.

[ AppStore Link ] - скачать приложение Deer Hunter 2014 для iPad в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482641